Блoшка-матрешка• 26 августа 2021

Что сейчас скажете, новый образ первой леди

Новый образ первой леди
Кашпо• 26 августа 2021
Этот наряд ее стройнит, что уже плюс, в отличие от выхода на параде, когда образ сделал из леди слона, а ее муж бежал , как моська рядом, хотя может и было задумано так

Коварная Зая• 26 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Кроссы кажется там комильфо, чтобы не царапать паркет. Могу ошибаться.
Ох
автор Блoшка-матрешка • 26 августа 2021
Ответ дляМандолина Бу
Да, я когда в прямом эфире смотрела парад и показали, как она этим телефоном в небо тычет, у меня реально щеки зарделись.
Хм. Даже не знаю, что оказать
Мандолина Бу• 26 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Да ну, не царапать паркет - это музей. , а этикет, он и на паркете этикет.
автор Блoшка-матрешка • 26 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
Ох
Ну где то я такое вычитала. Хз где. Не помню.
автор Блoшка-матрешка • 26 августа 2021
Ответ дляМандолина Бу
Девочки, реально читала, не помню где. Может и тут.
кураГАЛЯ• 26 августа 2021
Лєна як я, абсолютно не вміє себе подати. Не має вілчуття смаку і стилю. Їй років 5 треба було вчитись в академії благородних дєвіц.
От Марина вміла себе подати. Перша леді шо нада. А Лєна - друга Люда.
Вечно недо...• 26 августа 2021
Ответ дляФсеСама
Мне ее жаль
Она что голодает, болеет или близкие при смерти?
Купи слона• 26 августа 2021
Босые ноги- это не допустимо, как и брюки с розрезами😒.

Она же 1 леди, а не просто женщина.

Мандолина Бу• 26 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Спорить не буду, не компетентна.
КликОЛЬКА• 26 августа 2021
Ейне идёт.
Какая же она всё таки хорошенькая и милая
Но наряды
автор Блoшка-матрешка • 26 августа 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Ейне идёт.
Но наряды
Почему она упорно не меняет стилиста? Или его у неё нет?
КликОЛЬКА• 26 августа 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Себя пожалейте) Она обеспечена на 5 поколений вперед
Кроме обеспечения есть и другие ценности.
Вот об отсутствии их и печалится данная советчица.
Купи слона• 26 августа 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Вот точно подмечено!
автор Блoшка-матрешка • 26 августа 2021
Ответ дляМандолина Бу
Ну если паркет 18 века, то шпильками его вполне можно деформировать.
КликОЛЬКА• 26 августа 2021
Ответ дляФсеСама
Жил себе человек, жил хорошо, богато
А теперь каждому должна и постоянно под прицелом и только из-за того, что муженек дотрынделся
Это верно.
По ней видно, что ей вся эта грязь неприятна и чужда.
автор Блoшка-матрешка • 26 августа 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Это верно.
Ну так не хотела она такого. И особо не лезет никуда.
Меряно-перемеряно• 26 августа 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Де це Марина вміло себе подала? А це скривлене обличчя...
Вперше в нас така перша леді красуня, очей не відвести
Настя Снежок Воля• 26 августа 2021
Мне она вообще не нравится. Какая-то несуразная и мрачная, даже если типа улыбается.
Недавно слушала ее, рассказывала про какой-то клуб, типа укр. элиты. Двух слов связать не может, э-а одно.
И одежда тоже ее не нравится, это тоже!

Мандолина Бу• 26 августа 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Это верно.
Ну, пока она не начала собирать деньги на больницу, как жена Ющенко, а потом эти деньги хтозна где делись, то можно мириться с ее нарядами.
кураГАЛЯ• 26 августа 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
На вкус і цвєт усі фломастери різні, хотя я тестила червоний і зелений, одінакові, як про мене. Марина елегантна була і є. Лєна не на своєму місці. Власне, як і Вова.
кураГАЛЯ• 26 августа 2021
Ответ дляМандолина Бу
А як звали жону Ющенко?
Стекловыжималка• 26 августа 2021
Скажу,что она красивая женщина.
Я не такая• 26 августа 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Ну да, умела подать, попукивая....этому долго надо учиться
Настя Снежок Воля• 26 августа 2021
Ответ длякураГАЛЯ
А як звали жону Ющенко?
Екатерина, я помню.
Меряно-перемеряно• 26 августа 2021
Ответ длякураГАЛЯ
ну так, Олена не народилась в сім´ї чиновника, а з простого народу
бЭйбА• 26 августа 2021
Ленке надо на Советчицу, ей тут быстро наряды подберут. Шота в духе всего того хлама, который регулярно выставляют в теме покупок и ’посоветуйте наряд на мероприятие’
КликОЛЬКА• 26 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Мне всё равно, но на нее что ни надень, манекен лучше. Есть люди, которые даже пыльный мешок украсят собой, а она не смотрится, не умеет себя нести, как обычная Маня с Конюшенного переулка, но ей это тоже всё равно )
Просто Елена женщина мать, а не женщина лядь.
Поэтому и не выглядит секси, а скромно и уютно.
Но даже скромно и уютно можно одеться красиво, а её в такую дрянь одевают
Муроводчица• 26 августа 2021
А что тут можно сказать... муж клоун, жена клоунесса! Идиллия!
кураГАЛЯ• 26 августа 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Отож, їй вчитись треба було. Хоч екстерном. Та могла б вже копіювати чиїсь образи. Короче, Лжна - наша жіночка, проста, нелощена. Є етикет, канони, яких потрібно дотримуватись. Дресскод. І Лєночка просто не вигрібає.