Топтунша• 27 августа 2021
посоветуйте живую бутилированную воду
хотелось бы найти воду ,которую набрали в источниках ,она прошла только мех. очистку и уже дома
Для тех у кого осмос и все(пока что) круто ,посмотрите зарубежные исследования..
Кундалини• 27 августа 2021
Набираю у себя на даче, со скважины. Фильтр грубой очистки только стоит. Вода потрясающая просто! Другую пить не могу никакую
Топтунша
• 27 августа 2021
Ответ дляМой завтрак
Живая это какая? Как в сказке? Или с живностью?
живая ,которую люди всегда пили ,а не как сейчас 8 этапов очистки . Знакомая писала диссертацию по воде ,говорила что такая вода мертвая и вредная ( советую почитать на эту тему )
Мой завтрак• 27 августа 2021
Ответ дляТоптунша
Обычная дистилированная вода? Пользы от нее мало, но и вреда не будет.
А та, что люди всегда пили не всегда была хорошей.
Люблю_джаз• 27 августа 2021
Мы пока остановились на моршинской.
Но может кто знает, что получше...?
Умею мерить лучше всех• 27 августа 2021
Послушаю. Промышленую тоже покупать не охота после очистки антибиотиками и дистилят тоже.
Луноходик_Ик• 27 августа 2021
Моршинская, чредуем с Аляской. Хоть по цене немного кусается, но альтернативы нет.
Анонимушка• 27 августа 2021
Года 2 назад нашла какой-то независимый тест бутылированых вод (больших бутлей) в Украине, то там только 2 воды хорошие из 19 (Аляска и ещё какая-то уже не вспомню)
Можно поискать подобные тесты, типа такого