Папобус• 27 августа 2021
Как живете с диагнозом эпилепсия? У ребенка или взрослого
Ребенку поставили диагноз. Я в ужасе полном. Еще и провокатор - фотосенсетивность. Ничего нельзя - кинотеатр, тв, гаджеты, солнце, блики, мерцания.
Уже на терапии.
Кто крайний?• 27 августа 2021
Так и жили, всю жизнь на таблетках, со временем здоровье изнашиваеться(
Не раскрытый парашют• 27 августа 2021
Тетя мужа живёт. Всю жизнь на таблетках, приступов нет вообще. Но она и не в Украине живет
В шоколаде• 27 августа 2021
В семье два эпилептика . Один купирован на одном пеп ( взрослый). Второй не купирован ( моя дочь) . Могу добавить в группу Вайбер по эпи
Кобыла в калоше• 27 августа 2021
Ответ дляВ шоколаде
Добавьте меня пожалуйста в вайбере
Папобус
• 27 августа 2021
Всю жизнь на пэп - страшно подумать.
Нив отпуск не поехать, ни в море покупаться, а учеба, а работать кем? Как замуж выйти, детей родить -крыша едет. Как в школу отпустить? Страх сильный...
в ваше Случае главНое Родителям И бабушкам взять себя в руки. Успокоиться. Принять это как Должное. Только положительные эмоции. Лес. Море в тени утром или вечером. Это на всю жизнь. Постоянно таблетки. Постоянное наблюдение врачами. Это надо... Дома атмосфера уюта и комфорта. Ссоры в отсутствии ребенка. Путешествия... Зоопарк.. К 16-18 годам анализы покажут какова ситуация.
Папобус
• 27 августа 2021
Ответ дляНаталя Л
Пока не могу принять диагноз. Узнала - месяц назад. До этого - обычная жизнь. И вопрос за что? Почему у нас?
У вас сейчас паника и шок. Но надо организоваться самому. Ведь если вы опустите руки кто будет ребенка лечить? Емоции в сторону отбросьте. Надо стать спокойным и рассудительным. Может быть и жестким.. Вам надо силы воли и души.. Когда сможете это принять как обычное заболевание тогда сможете настроиться на принятие ситуации трезво. Лечение долгое... Но это надо для вашего ребенка. Со временем поймете почему такое в семье вашей случилось.. Я это прошла уже. Знаю по себе
В шоколаде• 27 августа 2021
Ответ дляКобыла в калоше
Добавьте меня пожалуйста в вайбере
Написала в личку
В шоколаде• 27 августа 2021
Ответ дляПапобус
Я 9 лет варючь в этом. Принять было сложно . Форма эпи ещё 2 в одном. Типа два вида эпилепсии. И генетика и структурное поражение ЦНС. Испробованы кроме одного все пеп .
Папобус
• 27 августа 2021
Ответ дляНаталя Л
Спасибо. А как вы поняли за что?
Почему в вашей семье?
Как же такое понять. Как наказание за что-то или расплата за грехи предков
Почему в вашей семье?
Папобус
• 27 августа 2021
Ответ дляВ шоколаде
Сочувствую вам...
Ответ дляПапобус
Спасибо. А как вы поняли за что?
Почему в вашей семье?
Не ищите причину.. Не зацикливаться на этом. Не тратьте силы и енергию. Главное здоровье ребенка. Делайте все с добром. Время покажет
В шоколаде• 03 сентября 2021
Ответ дляseta1983
добавьте пожалуйста в группу по эпилепсии.у нас у дочери тоже это диагноз
Написала в личку
Катерина-4d60• 27 сентября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Добавьте меня пожалуйста в группу
В шоколаде• 30 сентября 2021
Ответ дляКатерина-4d60
Добавьте меня пожалуйста в группу
Написала в личку