МУСЯкомарова• 27 августа 2021
Опытные мамы студентов-что готовите детям в общежитие,чтобы не испортилось 2-3дн
Первый курс
Общежитие еще не обжитое,нужно косметический ремонт
Холодильника нет пока
Готовить будет,понятное дело,но пока первая неделя на скорую руку
Приходит в голову только выпечка
Может пирожки с яблоками))))
Может у кого есть идеи?
И вообще ,что то нет тем про общагу))))))
Снова по домам отправят?
Холодильника нет пока
Приходит в голову только выпечка
Может пирожки с яблоками))))
Может у кого есть идеи?
Снова по домам отправят?
пАлАвинкА• 28 августа 2021
Ответ дляДайте подумать
И что то за обед без мяса?
Иногда можно и без мяса - жареная картошка, можно с яйцом, просто яичница или с сосисками, деруны, картофельники (это котлетки из готового пюре). Суп гороховый из брикета. Сырники и просто творог.
Блины, оладьи.. Консервация, селедка.
Я жила в общаге, холодильника не было. Готовили с соседкой каждый день вместе.
Блины, оладьи.. Консервация, селедка.
пАлАвинкА• 28 августа 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Но мой уже жил 2 года в общаге,в училище-ели каждый своё,никто не делился ничем,
Ну если ДР то на всех пица и сок!!!
Я была очень удивлена и это не только их комната,все кто там жил также)
Ну если ДР то на всех пица и сок!!!
Я этого не понимаю. Мы прожили с соседкой пять лет, всегда готовили вместе. У каждого была своя ´специализация´. Я пекла блины, она оладьи, так же и с другими блюдами. Готовили каждый день обед и ужин. Все, что привозили из дома, готовили или просто съедали вместе. Продукты покупали в магазине как на семью.
МУСЯкомарова
• 28 августа 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Я тоже не понимала)))
Ну их там кормили,столовая была оплачена у всех,докупали только вкусняшки
Дайте подумать• 28 августа 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Блины, оладьи.. Консервация, селедка.
Мальчику питаться без мяса? Нуну...
Дайте подумать• 28 августа 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Я тоже жила с одногруппницей, тожп вместе готовили, вместе скидывались на продукты, но это же девочки. А мальчикам проще каждому свое поесть или в девчачью комнату на ужин сходить.
пАлАвинкА• 28 августа 2021
Ответ дляДайте подумать
Мальчику питаться без мяса? Нуну...
Я же написала - иногда. Можно купить на один раз и приготовить.
Я не думаю, что даже при наличии холодильника, мальчик будет вертеть котлеты или готовить мяса на неделю.
КараПузовна• 29 августа 2021
Ответ дляСовбез
А пишите с ошибками!
Товарищ Преподаватель ВУЗА
Что делать? - УчитЬся не умеют
Товарищ Преподаватель ВУЗА
Что делать? - УчитЬся не умеют
ПишЕте
МУСЯкомарова
• 29 августа 2021
Рекомендую дрождевые рогалики с повидлом, очень экономно, с доступных домашних продуктов и вкусно!!!
К чаю в самый раз на пару дней!!!
И дело даже не в экономии,а в том что я знаю что в этой выпечке и это не трансжиры!!!
К чаю в самый раз на пару дней!!!
Стетоскопуло• 30 августа 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
К чаю в самый раз на пару дней!!!
Очень аппетитные рогалики и булочки)). Мне мама всегда пека пироги и сдобу).
Стетоскопуло• 30 августа 2021
Ответ дляС перепою
ну котлета грн за 25 сразу удорожает бюджет, а на єти деньги ребенок брал три порции каши
Бедный ребенок((((..