АяВсёЗнаю• 27 августа 2021

У кого некрасивый муж?

У меня невысокий и некрасивый. Заметила, как часто делаю замечания ему, чтоб другое надел, расправил спину и ТД. Комплексую и обрезаю его фото даже, если в соцсетях выставляю. У кого такое было? Вы развелись потом? Или надо всё-таки любить за другое?
Любительница• 27 августа 2021
Ответ дляДадосвидания
Понимаете, одно дело скромная или никакая внешность, а другое дело, когда откровенно некрасивое лицо, нос огромный, уши торчат, маленькие глазки, зубы кривые и проч и это все в кучу.
У меня малая просто вот все от мужа взяла, от зубов до бровей и даже вихры на голове такие же. Но я рада, тошо он ярче и интереснее, чем я внешне, я как раз больше к середнячкам)))
Я вообще страшко , дочь по лучше

Оскорбляю всячески• 27 августа 2021
Ответ дляnevergerl
На Зеленского посмотрите
фу
автор АяВсёЗнаю • 27 августа 2021
Ответ дляУхахайкина
может отбить хочет, а вы и ведетесь
Я не знаю, что она хочет, но обсирает она всех очень убедительно
Миззери• 27 августа 2021
Ничего себе, развозитесь зачем человеку жена которая его стесняется
Детей с ним заводить не планируете?
Миззери• 27 августа 2021
Красивых мужчин вообще мало, я в своей жизни видела одного живьём, есть симпатичные но тоже немного, остальные обычные или некрасивые
автор АяВсёЗнаю • 27 августа 2021
Ответ дляУгги в горошек
Моя так же, все некрасивые только её муж красавец, а мой ей не нравиться, мне её не нравиться, но я молчу.
У моей мужа и парня нет, но вкусы тоже странные. И я тоже молчу
Миззери• 27 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
зато никто не позарится.
Не факт вообще
автор АяВсёЗнаю • 27 августа 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У меня муж тоже страшный, ещё и противный как зараза. Было бы куда, ушла бы давно. Детей надо поднимать... Зато его мама всю жизнь меня обсирала, сейчас мне по барабану на чужое мнение
Мой, когда какая-то неприятность на работе, то тоже противный как черт
Глубоководная селедка• 28 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
зато никто не позарится.

Силиконочка• 28 августа 2021
У меня муж красивый и умный, но такая сволочь.
Миззери• 28 августа 2021
Ответ дляДадосвидания
Ну, а детей как рожать если откровенно страшный ? Особенно дочек. У знакомой муж, ну реально страшный, без преувеличения. Сын в нее пошел, красавчик, а вторая пока маленькая, непонятно. Но если будет похожа на папу, то это реально проблема.
А эта и с красивыми мужьями лотерея, дети могут в бабушку и дедушку пойти
Или например у папы нос греческий и волевой подбородок красивый а на девочке это все будет не очень выглядеть
пьЯНА• 28 августа 2021
Ответ длябювет_в_обед
Был как-то форум давно с темой ’у кого очень красивые родители, вы красивая???’ отписалось валом девочек, с разных стран кто писал, что... при очень красивых родителях внешность получили очень скромную....иногда у очень скромных по внешности получаются очень красивые дети.. реально это встречала
Есть такое, подруга красивая и сестра у неё тоже красотка, родители не особо мягко говоря, особенно у сестры батя был хм… карикатурной внешности
Девчонки красивые
Пугачиха• 28 августа 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Так у вас парень или у вашего мужа?
Пугачиха• 28 августа 2021
Ответ дляМиззери
Но согласитесь, что очень часто девочки похожи на папу. У меня муж красивый и дочка его копия, красотка)) Хорошо, что не в меня Я тоже копия отца
У соседки две дочки копии папы, а папа такой страшный, как огромный тролль. О внешности девочек промолчу... А соседка милая, с красивой фигурой.
автор АяВсёЗнаю • 28 августа 2021
Ответ дляПугачиха
Так у вас парень или у вашего мужа?
Что именно вам непонятно? У моей подруги мужа и парня нет
Пиу!Пиу!• 28 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
зато никто не позарится.
Абсолютно не факт.
Анонимчик• 28 августа 2021
Тоже самое. Мелкий, рост еле 169 нашкреблось. В зал ходить давно бросил, хотя сложен хорошо. Ладно Монатик вообще 160 см зато какая обаяшка, милашка, мужчина с харизмой.
Мой же тютя матютя, зубы жёлтые, плохо пахнет рот, стрижет себя сам машинкой под 3 мм, как зэк. Сколько ни говори что пойдем к мастеру, сделаем стрижку современную. Нет, лень, дорого ему 160 грн. Давай купим кроссовки. Нет, ходит в тапках текстильных в сеточку все лето. Запускает щетину, ни борода, ни гладкость, а именно бомж внатуре.
И не хочу я от него рожать и не хотела как только вместе стали жить. Пока встречались, просто гормоны играли. У меня давно никого, и у него.
А так - бесит давно уже. И манеры бегать за одним тараканом или мухой, сбивая на пути посуду и мебель, сметать крошки хлеба если я ещё обедаю, прямо вокруг тарелки моей на палец собирает крошки и в рот тянет. Дышит ртом и противно пахнет от злоупотребления кофе.
Малэ та никчэмне я его называю.
Рябушка Ку• 28 августа 2021
Ответ дляпьЯНА
Девчонки красивые
Правда, у меня бабушка была..ну очень ’неочень’) ,а мама моя красоты такой, что я завидовала. Так что да,бывает
beril_он• 28 августа 2021
Ответ дляСтопудова
с закрытыми глазами наверное
он сзади все время был наврено

Рябушка Ку• 28 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
Малэ та никчэмне я его называю.
Бегите от него...дальше хуже будет
Анонимчик• 28 августа 2021
Ответ дляРябушка Ку
Бегите от него...дальше хуже будет
Я так понимаю, муж это тот человек в доме который радует глаз. Не именно Аполлон, но жена смотрела на него и испытывала удовольствие.
автор АяВсёЗнаю • 28 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
Малэ та никчэмне я его называю.
Так смешно написали У моего тоже куча дурных привычек. Ковыряет без конца то ушными палочками в ушах, то зубочистками в зубах. Ес-но эти палочки и зубочистки валяются потом по всему дому. Каждый раз хочется зарядить этой палочкой ему в ухо со всей силы, когда он опять ковыряется
Миззери• 28 августа 2021
Ответ дляПугачиха
Ну вот у Поляковой муж стремный а дочки очень даже симпатичные хоть младшая на пару и похожа при этом очень но симпатичная при этом
Пугачиха• 28 августа 2021
Ответ дляМиззери
Это редкость
Пугачиха• 28 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
Малэ та никчэмне я его называю.
Назовите хоть одну причину, зачем вы вместе. По описанию у вас в доме живёт черт рогатый))
Пугачиха• 28 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
У меня радует, муж красивый, высокий (185). Думаю, что и со страшном можно жить, если любить его, особенно если не хотеть детей.
БезПаспортаНеПродаю• 28 августа 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мужчина должен быть немного красивее обезьяны
А мне нравится только если красив как бог

Если нет , даже не смотрю

Это не правильно, но вот так..
Вся в кредитах• 28 августа 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
у меня муж 192 см, блондин с голубыми глазами, длинноногий, в 44 выглядит на 35, подтянутый. Всю жизнь любила мелкорослых, черненьких и коренастых:-) так что любовь зла....Сейчас у меня дочь - вся в отца, моделька просто, но с моими карими глазками:-) Сейчас, смотря на дочь, даже не представляю ее другой:-) Научитесь любить, ведь не зря нам судьба преподносит не того кого мы видим во сне или рисуем в своих фантазиях:-)
А вы знаете, что ваш муж вам изменяет?
Курочка-наседка• 28 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
зато никто не позарится.
Позарятся и на импотента если деньги будут
Ms. При теле• 28 августа 2021
Развелась через 5 лет, но по другой причине. А так да, страшненький и старше меня на 10 лет. Комплексовала рядом с ним, молодая была, глупая))