Стрекозей• 28 августа 2021
Заболевает ребёнок
Проснулся сегодня, горло болит , в носу заложенность.
Как быстро восстановить ребёнка? Скоро в школу, ребёнок первоклассник.
И, если нет температуры, можно ли на улицу
Смурфик• 28 августа 2021
очень много поить, ничего лучше не придумано еще. Можете полоскать горло и нос.
На улицу можно, если ребенок хочет.Главное не к другим детям.
размахер• 28 августа 2021
Нос аквамарис, назоферон
Горло лисобакт, фиорда. Мы так лечимся ) и пить
Кукусики• 28 августа 2021
Нос -физ раствор. Много-много пить воды. Если нет температуры, на улице гулять-отдельно от других. Горло можно полоскать. Скорейшего выздоровления