Томатико• 03 января 2014
Чувство юмора?
Девочки, а как у вас с чувством юмора?
Навеяно последними юморными темками, заметила, многие начинают обижаться, огрызаться...
Или иногда, стоит где-то в шуточной форме ответить, так тут же как коршуны на летят и давай мозги вкручивать))))
лариса лобанова• 03 января 2014
Ответ дляДартаньянша
я ваапче сама сурЪёзность
мне вообще интересно где вы взяли эту картинку агилеры))я че то искала не могу найти
Дартаньянша• 03 января 2014
Ответ длялариса лобанова
в гугле нашла
УлыбАчка• 03 января 2014
Ответ дляДартаньянша
я ваапче сама сурЪёзность
о я уже сегодня оценила вашу суръёзность
,я люблю людей с чувством юмора и оно у вас есть.
Томатико
• 03 января 2014
Ответ длялариса лобанова
тут оооооочень мало с ЧЮ....женщины как то его не понимают)
Так ведь, мало того, что не понимают, некоторые еще всерьез обижаются, грубят. Вчера, вообще обматерили
Мэри Попкинс• 03 января 2014
Ответ дляТоматико
где ж вас так?
Аноним_617• 03 января 2014
Ответ дляТоматико
Когда ЧЮ в порядке, то на убогих, которые его лишены, грех обижаться. А за что собственно обматерили? Хотелось бы поконкретнее.
Дартаньянша• 03 января 2014
Ответ дляsht_alina@i.ua
ох и ох.....спасЫбо, это вам
лариса лобанова• 03 января 2014
Ответ дляТоматико
Ой, да была вчера темка о работе в нете)
Ну, да то такое...)))
ага тут как что то прикольное не напишешь то сразу троллятина и так далее)))и маты тоже
Аноним_617• 03 января 2014
Ответ дляБасина
я всё воспринимаю сугубо серьёзно и как личную обиду! ЧЮ на форумах вообще неуместно, его проявления меня страшно бесят! нужно отвечать чётко и только по теме! (воспринимать написанное с ЧЮ:)))
Слушаюсь мой генерал
Томатико
• 03 января 2014
Ответ дляБасина
Фух! Вы меня аж напугали

Аноним_617• 03 января 2014
Ответ дляБасина
сначала честь нужно отдать вышестоящему по званию:)))

Воть. Какой больше подходит, тот и принимайте.