Дама с заначкой• 28 августа 2021

ЗНО онлайн - английский - это сильно плохо?

Без подготовки. Дочка просто сделала сессию.
Еще год впереди.

Ваш тестовий бал: 43 з 72 можливих.
Ваш рейтинговий бал: 148 з 200 можливих.
Ваш бал ДПА: 8 з 12 можливих.
*Номери запитань, які враховуються в оцінку ДПА, виділені жирним.
Витрачено часу: 44 хв. з 150 запропонованих
бибизяна• 28 августа 2021
Вполне приличный результат.

Не умею мерить• 28 августа 2021
Зависит от ваших целей. От требований заведения, где она учится или будет учиться.
Прыг-скок• 28 августа 2021
Оценка этих тестов сильно завышена. Проверяйте сами, по критериям оценивания.
Фиктивная• 28 августа 2021
Это очень мало. Дочка 10 кл 176 баллов.
Наполеон Бонапарт• 28 августа 2021
Ответ дляПрыг-скок
Это оценка по таблице ЗНО этого года. Онлайн можно оценить только тест
Прыг-скок• 28 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это уже с учетом сочинения?
Наполеон Бонапарт• 28 августа 2021
Ответ дляПрыг-скок
Это уже с учетом сочинения?
Нет

Прыг-скок• 28 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нет
Тогда неплохо. Еще до 14 баллов за сочинение.
IQ 80• 28 августа 2021
Да, 148 это совсем мало. Но я так понимаю, что у вас ещё год впереди
Семенна Семеныч• 28 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нет
148 з 200 значить ця програма враховуючи, що ви за твір взяли максимум 14 балів. Тому ці тести онлайн дуже відносні.
IQ 80• 28 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нет
А, если без сочинения, то ещё куда ни шло. Но всёравно маловато если хотите на бюджет в более менее приличный ВУЗ и специальность.
148+14=162 при самом хорошем варианте. Но при 148 за тестовую часть маловероятно, что будет 14 за сочинение. 8-9 максимум
Неправдиша• 28 августа 2021
Ответ дляIQ 80
111 берут в вуз.
IQ 80• 28 августа 2021
Ответ дляНеправдиша
111 берут в вуз.
Печально. И потом они сидят тупят на лентах рядом с теми у кого 180-190
Сосулька• 28 августа 2021
Смотря куда вы планируете поступать на бюджет или нет. Есть вузы где ставят минимальный бал для участия в конкурсе, например университет Шевченко, институт международных отношений, у них минимальный бал 160.
Умею мерить лучше всех• 28 августа 2021
Нужно подтянуть. К примеру, тест за 2020 легче, чем за 2021. Следующий будет ещё покруче.
НеГолосую• 28 августа 2021
Это мало
Кукарачка• 28 августа 2021
Ответ длябибизяна
Вполне приличный результат.
148 баллов-приличный результат?
Кукарачка• 28 августа 2021
Ответ дляПрыг-скок
Не плохо?
Кукарачка• 28 августа 2021
Ответ дляНеправдиша
111 берут в вуз.
В самый неизвестный и на отстойный факультет?

автор Дама с заначкой • 28 августа 2021
Ответ дляКукарачка
через год поговорим).
Кукарачка• 28 августа 2021
Ответ дляДама с заначкой
через год поговорим).
Через год Вы думаете,что ребенок сдаст на 190++?
Максимум на 175
Черпак_для_фантазий• 28 августа 2021
По факту це не 148, а максимум 120
Лист не врахований
І калькулятор там дуже поблажливо рахує
Хай пройде ще кілька тестів, побачите бали
Черпак_для_фантазий• 28 августа 2021
Ответ дляДама с заначкой
через год поговорим).
Син в 9 класі проходив на 185+
В 10 на 195+
Але це тести онлайн, рахують з похибкою
Пішов на курси до сильного викладача - купа роботи і завдань, далеко не все він знає
Добрый Жук• 28 августа 2021
Низький
ТыЧиНеТЫ• 28 августа 2021
Дочка перешла в 8 класс -проходила ЗНО за 2019-2021, баллы 188, 195, 186 без сочинения. В 2019 был самый трудный для нее.
Прыг-скок• 28 августа 2021
Ответ дляКукарачка
Не плохо?
Неплохо пишется слитно ;) 147 баллов без сочинения за год до ЗНО вполне неплохо.
Ухахайкина• 28 августа 2021
Ответ дляПрыг-скок
Це з твором, система рахує по максимуиу
Кукарачка• 28 августа 2021
Ответ дляПрыг-скок
Не плохо пишется раздельно,так как можно вставить слово: читайте правила
Это ОЧЕНЬ плохо
ТрубоДурочка• 28 августа 2021
Если нужен английский, то надо готовиться - время есть еще.
Прыг-скок• 29 августа 2021
Ответ дляКукарачка
Это ОЧЕНЬ плохо
Ознакомьтесь и не придумывайте новые правила!

«Неплохо» или «не плохо»: слитно или раздельно?

1. «Неплохо» — это наречие с «не» на -о. Они пишутся слитно, если слово приобретает противоположное значение в сочетании с «не». В таких случаях, как правило, слово можно заменить утвердительным синонимом без «не». Например, «хорошо».

Пример:

Он выполнил задание неплохо.

2. Пишется раздельно, если есть или подразумевается противопоставление.

Пример:

Он выполнил задание не плохо, а на хорошем уровне.

3. Пишется раздельно, если усиливается отрицание, и в качестве пояснительного слова стоит отрицательное наречие, начинающееся с «ни», либо сочетание «далеко не», «вовсе не», «отнюдь не», и т.д.

Пример:

Он выполнил задание отнюдь не плохо.

Он рассказывал далеко не плохо.

Примечание. При наличии в качестве пояснительного слова наречия «совсем» возможно как слитное, так и раздельное написание, что связано с двумя значениями, в которых употребляется указанное наречие:
1) «совершенно, очень»;
2) «отнюдь», «никоим образом»;

Сравните:

Он рассказывал совсем неплохо. (Очень хорошо).

Он рассказывал совсем не плохо. (Никоим образом не плохо).

Двоякое толкование допускает и наречие «вовсе»:
1) «отнюдь»;
2) «совсем, совершенно» — в разговорном стиле речи;

Сравните:

Вопреки общему мнению, мне кажется, он рассказывал вовсе не плохо . (Отнюдь не плохо).

Он только учится ораторскому искусству и часто ошибается, но иногда он рассказывает вовсе неплохо. (Совсем хорошо).

4. Пишется слитно, если есть наречия меры и степени: «весьма», «очень», «крайне», «почти», наречное выражение «в высшей степени» и т. п.

Он выступал весьма неплохо.