Ковбой Хагис• 28 августа 2021

Дочь 13 лет пришла пьяная

Сказала, что идет гулять с подругой. На звонки не отвечала. В районе 11 вечера пришла домой. Сразу все понятно, отправила спать. Через полчаса побежала к унитазу... Было ли у вас или ваших детей такое? Как реагировали?
Я шалунья• 28 августа 2021
Если ваш ребёнок не выходит на связь и приходит пьяным в 11 ночи, то вы либо начинаете ее воспитывать, либо даёте с собой презервативы и деньги на хороший алкоголь

Юсия• 28 августа 2021
Моему сыну скоро 14, не представляю такую ситуацию
Обращеница• 28 августа 2021
Рановато как-то.... Моей 12 с половиной, гуляет с подругой возле дома. В магазин только за мороженым модем сходить. Даже, не думаю об этом.
Ваша дочь скорее всего перебрала. И это был просто эксперимент. Не пугайте её. Спокойно завтра поговорите.
Госпожа_тамагочи• 28 августа 2021
Это не главное. Это следствие того, что ребёнок предоставлен сам себе и среза общества в котором он вращается.
Ругаться, наказывать - смысла нет.
Надо хорошо подумать, что и где Вы упустили.
Пушап Ми• 28 августа 2021
ну бывает, не убейте ее только
Мусик Пусик• 28 августа 2021
Моему 16, даже представить себе такого не могу. Хотя конечно же допускаю, что теоретически такое может случиться. Но чтобы девочка и в 13 лет... Где-то вы упустили ее и хорошо бы пересмотреть окружение.
Юсия• 28 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ругаться, наказывать - смысла нет.
Что значит не ругать и не высказывать, а дальше что будет?

ТАЗератти• 28 августа 2021
Ответ дляЯ шалунья
Або організовуєте вечірку вдома з презервативами і алкоголем. Все під контролем
Угги_в_горошек• 28 августа 2021
Ну начните мрачные повествования из своей жизни и жизни знакомых, что может с ней произойти, если она будет пить алкоголь еще и с 13 лет.
АлывердЫ• 28 августа 2021
Сейчас спать, готовьте водичку и сорбенты, а по мозгам дать завтра
Госпожа_тамагочи• 28 августа 2021
Ответ дляЮсия
Ещё бывает просто разговор, спокойный и по душам и результативность у него выше.
Тантрический кекс• 28 августа 2021
У меня было.. Лет в 13-14. Но это было 30 лет назад )))
Анонимус Я• 28 августа 2021
Ответ дляЮсия
а дальше будет ее протест против руганий и высказываний с результатом еще хуже))
Японский Городовой• 28 августа 2021
В 13 лет пришла в 11 и пьяная 🤦, вы ещё спрашиваете что делать? Бить поздно, наказание ,никуда не выходить месяц ( кроме , школы, тренировок и тд)
Зарядка для хачапури• 28 августа 2021
Ой, первый раз пришла пьяной в 14 лет. Но знаете мне сейчас 26 лет, и с 20 лет я вообще не пью ничего алко.
Мама ругала, но была компания такая что в ней пили все. С 14 до 16 лет пила также. Потом с 16 уже начала меньше пить, и в 20 вообще прекратила
Цыпка• 28 августа 2021
Я тоже в 13 первый раз напилась( Сразу говорю, дочь ваша связалась с нехорошей компанией, принимайте соответствующие меры, анализируйте где и что упустили(может времени свободного много), иначе потом жалеть будете(моей маме в своё время достучаться до меня не удалось).
Юсия• 28 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
В такой ситуации не представляю спокойный разговор по душам, я истеричка)))
Японский Городовой• 28 августа 2021
Ответ дляАлывердЫ
Это было вчера , сейчас только 9 часов
БЦАшка• 28 августа 2021
Сейчас только девять, вы поспешили с темой

АлывердЫ• 28 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ругаться, наказывать - смысла нет.
А что за такое нужно поцеловать в лобик и сказать молодец?
Анонимус Я• 28 августа 2021
Я бы завтра спросила спокойно где и с кем была, что пили, рассказала бы, что я переживала сильно и она меня расстраивает этим всем. Что я не против некоторых вольностей, но она должна знать правила, а я должна знать где, с кем и что она делает.
Госпожа_тамагочи• 28 августа 2021
Ответ дляЮсия
А я нет. И отношения с детьми нормальные. В чём смысл кричать и наказывать? От этого ребёнок решит, что мама права? Станет прислушиваться к ней?
Нет. Он так и подумает - истеричка.
Мальчижка• 28 августа 2021
Ответ дляАлывердЫ
Как она пришла в 11 если сейчас только 9 вечера, это видимо вчера было)
Тантрический кекс• 28 августа 2021
Ответ дляЮсия
Мама??? Я ж тебе говорила, это не форум ’кому под 70’ )))
Японский Городовой• 28 августа 2021
Девочки сейчас только 9 вечера ,автор или тролль или это было вчера
Юсия• 28 августа 2021
Ответ дляТантрический кекс
Очень смешно, но думаю здесь такие тоже может есть.
Золотая орда• 28 августа 2021
Автор, я первый раз выпила алкоголь, когда училась на последнем курсе универа..но правда у дружила только с приличными подругами
Меряю линейкой• 28 августа 2021
Люлей дать, иначе безнаказанность порождает всякую херню... Дальше будет хуже. Все действия имеют последствия и это нужно дать понять ребенку сейчас. Ну и родителям ее друзей тоже следует рассказать.
На-перекуре• 28 августа 2021
Было мне 12 лет. Решили с подругой попробовать первый раз алкоголь. Купили бутылку пива, одну на двоих. Взяли с собой мальчишку 13 лет, он уже пробовал. Сделали по 2-3 глотка, даже не допили. В общем, голова кружилась сильно, пьяные были очень. Не пугайте ребёнка. Всё бывает в первый раз. Мне мама алкоголь не запрещала, всегда говорила, что лучше дома и хороший алкоголь, чем где попало и не дай Бог палёнку с димедролом. Поговорите с ребёнком. Просто чтоб она понимала, что со вседозволенностью приходит и ответственность. И не ругайте. Иначе в следующий раз она будет напиваться так, что вы и знать не будете.
Бабайко• 28 августа 2021
Дайте дочке почитать книжку О дивный новый мир Хаксли Олдоса, там те люди которые были хуже других искусственно тормозились в развитии с помощью алкоголя . 13 лет ещё совсем рановато пить