пу_пугренчик• 28 августа 2021
Что вам помогло заговорить на английском?
Бабка-ежика• 28 августа 2021
Ответ дляРостки жимолости
Учить каждый день по часу в день
Что учили по часу в день?
Налогообложу• 28 августа 2021
Ответ дляРостки жимолости
Учить каждый день по часу в день
Расскажите
Ростки жимолости• 28 августа 2021
Ответ дляБабка-ежика
Что учили по часу в день?
В смысле? Английский естественно)
Бабка-ежика• 28 августа 2021
Ответ дляРостки жимолости
В смысле? Английский естественно)
Это я поняла )) что именно учили, материал где брали, какой))
Ростки жимолости• 28 августа 2021
Ответ дляБабка-ежика
Репетитор дает задания. Один урок в неделю. Остальные 6 дней сама по часу занимаюсь
Бабка-ежика• 28 августа 2021
Ответ дляРостки жимолости
И прям спокойно свободно разговариваете ?
Ростки жимолости• 28 августа 2021
Ответ дляБабка-ежика
А автор темы строчила про спокойно и свободно? У меня upper intermediate. Разговариваю конечно не свободно
Бабка-ежика• 28 августа 2021
Ответ дляРостки жимолости
Я просто интересуюсь )
А я с косою• 28 августа 2021
Работа в англоговорящий стране
Но все это временно
Ушла с работы, ушёл и язык)
Но все это временно
Ушла с работы, ушёл и язык)
Силиконочка• 28 августа 2021
Как по мне, так заговорить самой проще, чем понимать, что говорят тебе. Даже неправильную речь носитель поймет, а вот неносителю сложно слушать и одновременно мозги напрягать, чтоб смысл уловить.
Правда, я так с немецким свой опыт пишу. Заговорила я достаточно быстро, был определенный запас слов, на бытовом уровне хватало, а вот понимать о чем мне говорят - это да, проблема долго была
Творческий типаж• 28 августа 2021
Толковый преподаватель, который научил сначала азам грамматики, а потом ’разговорил’