Приму в дар• 30 августа 2021
Матрас Come-for r-6 regeneration
Здравствуйте, кто имеет такой матрас либо понимает в матрасах. Что скажете ? Или порекомендуйте подростку высотой от 23см
кружкаЭсмарха• 30 августа 2021
Мне в целом фирма нравится, был другой, не помню модель. И отец с братом себе купили, все ок
Приму в дар
• 30 августа 2021
Ответ дляАнти-аноним
Совет- берите беспружинный
А чем он лучше от блока независимых пружин?
Анти-аноним• 30 августа 2021
Ответ дляПриму в дар
Тем, что не проваливается, жесткий, удобный, в госииницах, напр , только беспружинные. У меня опыт использования и тех, и тех, пружины - это капец, ямы через полгода, как раз эта фирма
ksusha1155• 30 августа 2021
Фирма хорошая, у нас есть отличный матрас от них, ему 8 лет и как новый. Но они почему-то перестали выпускать матрасы с двойным кокосом и шерстью, все латекс и латекс ((( он холодный и вообще на любителя. Здоровья такие материалы не добавляют. И я за пружинные.
имхо!
Ответ дляksusha1155
имхо!
Ваше імхо сильно імхо))
Може це подвійний кокос на любителя??
В двух словах трохи забагато пилі в очі рядовому покупцю. З шарами піни перестарілих., Краще б розподілили їх по сторонам або кокос поставили хоч з однієї.
Великий мінус-це те,що за такі гроші ви отримуєте односторонній матрац!
А це просто до сміху порвало
цікаво, багато людей ,що вірять в це?
Модель оснащена технологией BioRythmic, которая позволила интегрировать в структуру ткани молекулы природных минералов, что повышает способность концентрации и контроля тела, а также повышает устойчивость к стрессам.
А це просто до сміху порвало
цікаво, багато людей ,що вірять в це?
ksusha1155• 30 августа 2021
Ответ дляМаТраСы
Ваше імхо сильно імхо))
Може це подвійний кокос на любителя??
Хорошо))) кокос даётполностью равномерную жесткость, мне очень нравится он. Из последних покупала в детскую слип энд плей экстра, очень достойный.
Ответ дляksusha1155
погоджуюсь з вами і щира радує,що є звичайні покупці,які розуміють деяки нюанси назначення кокосу.
але,якщо вникати глибше, то кокос теж буває різний в різних виробників .
багатьом людям,якщо покласти 2 см, то навіть 2-3 см піни чи латексу не спасе і буде жорстокато незалежно від того,який блок покласти...
модель екстра,як і екстра латекс Sleep&Fly являються топовими і дійсно коштують тих грошей.
взагалі, в лінійкі Sleep&Fly майже всі достойні за виключенням самих дешевих на блоці боннель