Любвиобильный бот• 30 августа 2021
Подруга изменяет мужу. Что делать?
У меня есть очень хорошая подруга. С виду у неё нормальная семья, двое детей.
И я узнала, что она изменяет мужу, у неё есть любовник. Видимо уже давно, несколько месяцев.
Что бы вы делали? Рассказали её мужу? Или пытались её вразумить.
У неё ведь нормальный муж и семья.
Результат:
вже голосів:
246 (85.12%)
Ничего бы не делала
27 (9.34%)
Пыталась бы её вразумить
11 (3.81%)
Нафиг таких подруг
5 (1.73%)
Сообщила бы её мужу
Опля Картопля• 30 августа 2021
А ваше то какое дело, стукачком заделались? Люди сами разберутся, не суйте свой нос в чужую жизнь - займитесь своей.
КапитанльнаЯ• 30 августа 2021
Зачем вы лезет в чужую жизнь и семью. Вы что простите помогающая всем....в конце концов, не думайте если она изменяет то бедный муж. Измена это повод задуматься что в их семье уже не ладное. Не трогайте чужие семьи это их жизнь. Не играйте в такое.
Ватный Пупс• 30 августа 2021
гуляет она? на здоровье. вам то что.....может у них договоренность. может там муж ноль полный. так что ж ей? пропадать?
Трахтибидох• 30 августа 2021
Ответ дляОпля Картопля
Вот и мне непончтно.
Хотя,там нормальный же муж, по словам автора, - вот и хочет ему глаза открыть на жену такую-сякую и утешить рогатика, так сказать.
Запароленое одеяло• 30 августа 2021
Ответ дляЮсия
Да вы откуда знаете что у неё в семье? Какое вам дело? Ещё можно понять пообщаться с подругой, но чего-то там еще её мужу говорить ку-ку просто
Может из зависти, вон автору как мужа подруги жалко, даже жальче, чем подругу
Дама-мадама• 30 августа 2021
Может автор хочет мужа подруги себе?думаю не ваше дело лезть в семью, тем более говорить мужу, может он и знает,а может импотент и делает вид,что не знает, я знаю такую семью, муж с 38лет на полшестого, жена любит, но изменяет уже лет15он догадывается, но молчит, его все устраивает и быт и общая атмосфера!
Ватный Пупс• 30 августа 2021
странно)) что никто не хочет сообщить мужу))) все такие правильные) у нас на работе если что так быстро доносчицы мужей/жен уведомляют,дескать, жена/муж тут погуливают...ничего не утаишь
Дама-мадама• 30 августа 2021
А представьте ситуацию, вы рассказали, муж взял и повесился горя или убил жену?!нормально так?!или вы новости не смотрите, как топорами рубят,вешаются....вы что великий судья и вершитель человеческих душ, разберутся и без вашего сопливого участия!
Мая твая не панимать• 30 августа 2021
Ответ дляФФФФристайла
Ну так автор типа заделалась подруженцией
Много вы знаете мужиков, которые сдают своих друзей их женам?
Ватный Пупс• 30 августа 2021
Ответ дляМая твая не панимать
никто))это бабье доносит))
Рекламама• 30 августа 2021
Жесть. Следите за своей жизнью. Зачем вам в чужую семью лезть. Санитар леса блеать
Настасья Пицун• 30 августа 2021
Мужчины изменяют, потому что природа такая, кобелизм, не знаю, как еще назвать. А женщину довести нужно, настолько обидеть, чтобы у нее вообще никаких границ не было. Я не верю, что женщина просто от жиру бесится, ну или просто не встречала таких.
Organic• 30 августа 2021
на данный момент точно знаю, что гуляет муж родственницы, не могу сказать, что прям подруги, знаю даже с кем и примерный адрес, но даже мысли не приходило в голову ей об этом рассказать, это их дело. В семье жена не может не знать, что муж гуляет, значит всех эта ситуация устраивает.
Мая твая не панимать• 30 августа 2021
А вообще автор напоминает тётку здешнюю, с ее рвением открыть глаза муженьку, любому причем))
В общем обсуждали здесь какого-то мужика, не помню в каком ключе кто он ее ому приходится и вот такая же благодетельница где-то нарыла его контакты и побежала волосы назад донести что мол, мил человек там какая-то сволочь вас обсуждает на женском форуме, да как такое возможно
За что получила по лбу, т.е. была и послана, ох и возмущалась она тогда)))
Обращеница• 30 августа 2021
Рассказать подруге... У вас не будет больше подруги, у подруги мужа, у мужа подруги жены, у детей подруги отец будет не рядом. Как то так.
Анонимба• 30 августа 2021
Ответ дляОбращеница
Разве это важно, если язык чешется?