Весёлая морковка• 30 августа 2021
Приватбанк терминал, подскажите.
Пополняла карту в первый раз в терминале. Ввела телефон, сумму перевода, внесла деньги. И комиссия 3гр. Терминал купюры по 1, 2, 5 грн не принимает. Я дала 10 грн. И разница в 7 грн. на счет не добавилась. То есть, получается подарила банку 7 грн?
Как вы переводите в таких случаях деньги? Можно исправить сумму, добавить разницу или как?
Анчо Ус• 30 августа 2021
Вы невнимательны... терминал в конце операции спрашивает куда вам вернуть сдачу. Можно на карту, можно на телефон...
Весёлая морковка
• 30 августа 2021
Ответ дляАнчо Ус
У меня не спрашивал ничего. Там не было написано...
Весёлая морковка
• 30 августа 2021
Ответ дляАнчо Ус
А если так и было, хотя я не спешила, читала, то почему автоматически нет какого-то варианта? То есть, по умолчанию банк себе забирает?
Анчо Ус• 30 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Про автоматически вопросы к Привату.
Весёлая морковка
• 30 августа 2021
Ответ дляАнчо Ус
Надо было ввести код, сначала звонок, но что-то сорвалось и я ввела код из смс и все, написано было успешно, никаких надписей куда вернуть...
Анчо Ус• 30 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
В следующий раз будете знать.
Весёлая морковка
• 30 августа 2021
Ответ дляАнчо Ус
В следующий раз будете знать.
Ну может быть они отличаются? Я действительно не видела такого пункта. На каком он этапе?
Анчо Ус• 30 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Все одинаковые. Сдача - в самом конце.
Весёлая морковка
• 30 августа 2021
Ответ дляАнчо Ус
Все одинаковые. Сдача - в самом конце.
После кода?
Анчо Ус• 30 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
После кода?
Вы проводили операцию через свою карту Привата?
Весёлая морковка
• 30 августа 2021
Ответ дляАнчо Ус
В смысле?
Весёлая морковка
• 30 августа 2021
Ответ дляАнчо Ус
Свою карту пополняла по номеру
Горизонтальный самовар• 30 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Да.
Можете подать заявку на возврат 7 грн через приват24 или по телефону. Они вернут на карту.
Весёлая морковка
• 30 августа 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Спасибо. В следующий раз буду внимательнее... Или оператора буду звать.. Я просто думала там как в обычном терминале, просто вносишь деньги и автоматом комиссия с суммы..
Анчо Ус• 30 августа 2021
Я пополняю свой счет с картой, никаких кодов не требует... я и сумму никогда не указываю, провожу столько - сколько надо. Когда оплачиваю на карту другого человека, все равно сканирую свою карту, так комиссия меньше (не уверена) и не требует код никакой тоже... сдача опять же на карту идет.
Но можно и без карты своей проводить операции. Предлагают варианты возврата сдачи уже после зачисления денег на нужный счет.
Весёлая морковка
• 30 августа 2021
Ответ дляАнчо Ус
То есть, если бы я карту в терминал засунула, тогда не было бы комиссии и кодов? Я с этим раньше дело не имею, вот так налажала с первого)
Анчо Ус• 30 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Комиссия и ее размер зависит еще от типа карты... но подтверждающих звонков не будет.
Весёлая морковка
• 30 августа 2021
Ответ дляАнчо Ус
Ааа... поняла..
Весёлая морковка
• 30 августа 2021
Ответ дляАнчо Ус
Понятно тогда для чего вначале телефон. Это, наверное, в случае если другому, например товар оплачиваешь, и куда в итоге разницу..
Анчо Ус• 30 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
на свою карту, на чужую карту... на телефон.
желаемое надо выбрать и внести номер.
Весёлая морковка
• 30 августа 2021
Ответ дляАнчо Ус
желаемое надо выбрать и внести номер.
Спасибо)