СережкинаЯ• 14 октября 2021
кешбек от приватбанка. а кто знает, как он выводится и куда?
СережкинаЯ
• 14 октября 2021
вчера звонили из приватбанка , рассказали, что начисляется кешбек, если покупки с кредитных. сегодня как раз так получилось, что с кредитных рассчиталась. кешбек написана сумма, а куда и как она выводится не пойму.
я не расспросила, когда из банка звонили
Чебураха с перцем• 14 октября 2021
Первый раз слышу. Монобанк даёт кешбек, а у Привата это что-то новенькое
СережкинаЯ
• 14 октября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
да, новенькое
Xвостокрутелка• 14 октября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
где вы видите сумму кешбека?
СережкинаЯ
• 14 октября 2021
СережкинаЯ
• 14 октября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
у меня нет такого
у вас кредитными оплата?
Банан-барабан• 14 октября 2021
Автор, на сайте смотрели? Наверняка же должна быть эта информация. Ещё можно им в чат написать, на горячую линию позвонить.
СережкинаЯ
• 14 октября 2021
Ответ дляБанан-барабан
еще не смотрела. обычно советчицы все знают и отвечают быстрее банка в чате
поэтому решила тут сначала спросить
СережкинаЯ
• 14 октября 2021
Ответ дляcartesio
Это бонус плюс
Деньги вывести никак нельзя, их можно потратить в магазине партнёре этой системы. В той же аптеке, например.
Список магазинов есть на сайте привата.
Сумму можно посмотреть в приват 24 в списке всех карт. Карта так и называется бонус плюс
Список магазинов есть на сайте привата.
а как их потратить?у меня там почти 1000. и никто не разу нигде не говорил, что можно ими рассчитаться
Стетоскопуло• 14 октября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Это Вы должны в магазине-партнере сказать, что хотите оплату с бонусного счета. У меня рядом зооаптека в их программе участвует,я там трачу. Посмотрите на сайте Привата, что нужного возле вас. Не всегда там, где начисли, можно потратить, но часто это так
СережкинаЯ
• 14 октября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
спасибо