МатьЧасть• 30 августа 2021
Кто изменяет?
Девочки, интересен вопрос, как много таких, кто изменяет своим мужьям?
Я 11 лет в браке. Никогда в голову не приходило изменить своему мужу, но часто встречаю на советчице девушек, которые пишут, что изменяют. Что вами руководит? Как вы смотрите потом в глаза своим мужьям? Я просто не представляю это.
Результат:
вже голосів:
72 (75%)
Никогда
13 (13.54%)
Да, регулярно изменяю
11 (11.46%)
Было пару раз
Не буду• 31 августа 2021
Ответ дляАлгонавт
Хорошая совместимость, и даже очень, хорошо комфортно уютно вдохновительно друг для друга, темпераменты небешенные, но совпадают, поэтому дискомфорта нет, всех всё устраивает. И любовь и чувства, и общность идеалов. Всё неплохо
Могут быть небольшие недопонимания по совместимости характеров, вроде бы и равноправие, но лучше разделить территории. Замуж не позовет, но непротив брака
А можно мне попросить в двух вариантах?
Ж 17.03.1983
М 05.07.1986
И
Ж 17.03.1983
М 26.08.1983
Ж 17.03.1983
М 05.07.1986
И
Ж 17.03.1983
М 26.08.1983
Алгонавт• 31 августа 2021
Ответ дляНе буду
А можно мне попросить в двух вариантах?
Ж 17.03.1983
М 05.07.1986
И
Ж 17.03.1983
М 26.08.1983
Ж 17.03.1983
М 05.07.1986
И
Ж 17.03.1983
М 26.08.1983
1. Отношения вроде бы и комфортные, но больше как дружеские, родство душ, хотя визуально притягательны друг для друга. По сексу нет совместимости, не по качеству не по количеству. В отношениях вы ведущая, если секс для вас неважен, в чем я сомневаюсь, то можно попробовать сосуществовать вместе, вполне приемлемо. Какие-то приспособленные отношения
2. Тут больше комфорта, но не для Вас, рано или поздно вам будет мало его во всех смыслах, будете ’закисать’
Вообще у Вас проблема: слишком большое внимание на внешний формат, подключайте интуицию, чувствуйте своего человека, ищите другие совпадения. Первый как что-то родное свое, второй больше будоражит, вроде бы и совпадений больше, но если среди 2х то родство душ для семьи стабильнее, второй по темпераменту ближе, но перегорите быстро, возможно даже раздражать со временем
Айболитная• 31 августа 2021
Ответ дляАлгонавт
Потому что для Вас нет эмоциональной привязки, уюта в отношениях, они изначально некомфортны, но терпеть можно, они на симпатии были построены не на чувствах. Вы видимо начали придераться, выжимать с него то чего нет, хамство как защитная реакция организма на давление
Вы очень правы...
Но иногда мужчина просто лентяй.и через прожитые годы я это увидела и начала налягать
Но вы очень в точку попали.срасибо еще раз..
Не буду• 31 августа 2021
Ответ дляАлгонавт
Вроде как и сходится, но по первому не ожидала, что родство душ - думала больше на сексе завязка с ним. Секс мне важен теперь уже на данный момент, раньше не так, но пожалуй для меня важен - чом би і ні.
Со вторым по поводу комфорта думала что больше все же для меня - тоже удивилась. Он не особо темпераментный хотя может я ошибаюсь.
Первый внешне ближе к типажу, который мне нравится.
Про внешний формат - Вы имели в виду, что я большое внимание уделяю внешности мужчины, а она не так важна на самом деле?
Алгонавт• 31 августа 2021
Ответ дляНе буду
Для вас секс важен в априори, я писала выше, но ни один ни второй не Ваш клиент, особого фейерверка нет. Родство душ, дружба, не страсть, любовь и чувства. Второй совпадает больше, я писала. Первого написала на своё усмотрение для отношений вдолгую, так как именно этот параметр даёт долгосрочность. Секс +/- они одинаковые, первый вам понятнее что-ли, оба не фонтан, хотя второй может чаще.
Да выбор по внешним, так сказать осязаемым параметрам (тело, запах, одежда, манеры)
Четырёхсторонний скотч• 31 августа 2021
Ответ дляАлгонавт
У вас этот вопрос не возникает, потому что у вас и качество и количество а сексе практически совпадает, можно сказать идеальная совместимость, но совместимость по характерам невсегда хорошо, не пережимайте, лучше уступить, быть мудрее, он вроде бы вам по судьбе, но зацепок для отношений в долгую мало, берегите то что есть, и давайте сколько просит :) иначе пойдет добирать на сторону, хотя с виду и няшка)) такой себе телёночек
Блин, как круто описываете! Можно и мне? Я 28.09.1993 муж 11.05.1994 . Заранее ооочень Вам благодарна.
Алгонавт• 31 августа 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Визуально возможно сразу внимания друг на друга не обратили и гормон в голову не постучал. Как я уже писала выше кому-то: чувства со второго взгляда :) Есть и общность интересов и как друзья, собеседники, общие темы, совместимость по характерам тоже хорошо, он в отношениях лидер, но Вам нормально, качество секса устраивает, но Вам хотелось бы немножко чаще или дольше. Если смотреть на обоих, то Вам эти отношения более комфортны чем ему, есть ощущение, что Вас ему недостаточно, нужно больше разных зацепок, чтобы так сказать перейти в формат единого целого. Чувств до потери пульса, сумасшедшая любовь тоже не рисуется
Четырёхсторонний скотч• 31 августа 2021
Ответ дляАлгонавт
Блин ,спасибо, похоже. Недостаточно одной меня, или или просто мало уделяю ему внимания? Чувства в начале были до бабочек в животе, страсть. Увели друг друга из отношений. Сейчас более размеренно.
Алгонавт• 01 сентября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Попрошу и вас посмотреть
7.12.81 М
19.5.81 Ж
7.12.81 М
19.5.81 Ж
Вы просто деспот)) поаккуратнее с теленком, кормите хорошо, ухаживайте... Неплохая совместимость, по качеству и количеству все довольны, есть совместимость по интеллекту, общность интересов, хотя визуально вы не идеалы друг друга, есть эмоциональные привязки, чувства, но это не любовь в чистом виде, но и такой формат имеет право на жизнь, уютные отношения. Всё хорошо, не считая Вашего давления и напора в паре
Слоник-тоник• 02 сентября 2021
Ответ дляАлгонавт
А можно и мне посмотреть
М 5.04.1983
Ж 4.01.1980

М 5.04.1983
Ж 4.01.1980