УраганнаЯ• 04 января 2014
Кто меня искал ?
Надыбала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-295320
кто возжелал меня , отзовитесь, шо у вас стряслось?
та то я не туда галочку поставила, ошиблась малеха, но я быстро исправилась
lunna-amar• 04 января 2014
Ответ дляShadow...
Ну, это другое дело. А то анонимизм слишком уж на подозрения наводит
вот и подумала, что кто-то шалит)))
Залетная Я тут• 04 января 2014
О, теперь открыто))) а я ищу kABYZAkA или как то так, не могу ник вспомнить, подскажите кто нить
nnattalli_nn• 04 января 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
velikiy32@rambler.ru• 04 января 2014
Ответ дляБасина
пропал куда-то Оябушик
выжили,блин,вашу налево,ууу ,змеюки!
Залетная Я тут• 04 января 2014
Ответ дляnnattalli_nn
Нее, та не админ, у нее пять детей, муж норвежец и рейтинг большой.
Налетчица Муся• 04 января 2014
А если и Оябун! Чего нет? Вы там желание не загадывали о нём под бой курантов?
nnattalli_nn• 04 января 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
нее, такую не знаю)))
Ответ дляVedma8583
он разве серьезным бывает? а там просили именно вас-заместители не подошли
ага ага....разговор должен был быть оооч сурЪёзный....1 января...да еще под утро.....
Аноним_623• 04 января 2014
Так тож (яичница с беконом) к Вам в дверь ломилась, может пьяная была?!
а та автор в онлайне и молчит...изводить меня молчаньем своим.....
velikiy32@rambler.ru• 04 января 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
velikiy32@rambler.ru• 04 января 2014
Ответ дляShadow...
может позовём его все вместе?
ДЕД - МО - Ой, тьфу ты, перепутала
О - Я - БУН! О - Я - БУН! О - Я - БУН! ВЫ - ХО - ДИ!
ДЕД - МО - Ой, тьфу ты, перепутала
и заходи....