31 августа 2021

В Турцию или Египет с годовалым ребёнком

Я никогда не была там. Стыдно сказать. Даже на самолёте не летала. Ну хоть в Европе была. Есть ребенок 1 год и 2 мес. Хочу мужа на горящую путёвку уговорить. Он против. Говорит дочь слишком маленькая. Я не могу апеллировать, так как опыта в такой поездке нет. Говорит лучше через год. А сейчас предлагает в Одессу на машине.
Ваша прЭлесть 31 августа 2021
Почему против? Я в таком возрасте детей летала в Турцию, Доминикану. Египет муж не любит, да и я не особо, поэтому это направление даже не рассматриваем
Сметчица 31 августа 2021
Дома!
ЗаведУющая 31 августа 2021
Мой брат с женой летали с 8ми месячным сыном в тунис и всё ок. Вообще сейчас с крохами такими летают, и пятимесячными и двух и всё ок.
А чего ваш муж боится?
Allemagne 31 августа 2021
Лучше в Турцию на самолёте, чем в Одессу своим ходом.
Плакулька 31 августа 2021
я с таким ребенком поехала на Азов .потому что мне с таким маленьким нигде не отдых , и смысл платить больше - всё время его ловить , не давать нырять , не есть песок , сбитые режимы сна и тд и тп .ну его нафиг .через год поедем уже в Турцию , там хоть полегче будет
Тюрюнь_Тюнь 31 августа 2021
Ой, не, автор, не летите пока, ребёнок ещё маленький, вернее в самом противном возрасте(по своим детям помню), намаетесь, капец, не отдых вам будет
Забыла что? 31 августа 2021
В период пандемии с таким малышом лучше побыть дома.
Чики-брык 31 августа 2021
В 11 месяцев ребенка ездили с мужем на машине к его бабушке в Краснодар. Это 1000 км. В 1,1 года полетели в Турцию. Оба путешествия ребенок перенес хорошо. Единственное, что отдыхом это можно было назвать с натяжкой. В 2 года, когда уже летали было гораздо проще.
Сестра живет в Турции. Племяннику 1,1 года. Он уже дважды летал в Украину и домой. Все нормально.
Мусик Пусик 31 августа 2021
Что сейчас в Одессе делать, холодрыга с сентября будет) если по Украине,то уж лучше в Карпаты,там чаны , бассейны в гостиницах))
А по теме, мы летали в турцию и отлично, коляску в багаж, пюрешки кашки - с собой)
Мальчун-задирун 31 августа 2021
Ответ дляAllemagne
Лучше в Турцию на самолёте, чем в Одессу своим ходом.
Не соглашусь абсолютно. На машине а любой момент остановился, вышел, размялся. А в самолёте что? И в Одессе своим ходом была и заграницей. Вообще не согласна
Атаманша 31 августа 2021
Сильно заморачиваетесь.Едете куда хотите и отдыхаете. Все будет отлично!
Даже если Вы поедете из Киева в Одессу это УЖЕ смена обстановки,климата и воды для Вас и ребенка.Как по мне лучше уже Египет или Турция чем Одесса.
Показушница 31 августа 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Не соглашусь абсолютно. На машине а любой момент остановился, вышел, размялся. А в самолёте что? И в Одессе своим ходом была и заграницей. Вообще не согласна
2 часа лететь. После чего разминаться?
Мальчун-задирун 31 августа 2021
Ответ дляПоказушница
2 часа лететь. После чего разминаться?
Ага, а эропорт у нас и там не считается? Времени не занимает вообще? Трансфер до отеля, заселение. Расскажите мне, ага
Тумба-юмба 31 августа 2021
С точки зрения длительности полета-лучше Турция.
По теме,в этом году были с сыном 3 мес в Египте,5 мес в Турции.Оба раза все прошло отлично.С годовалым,думаю,будет сложнее)
Показушница 31 августа 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Ага, а эропорт у нас и там не считается? Времени не занимает вообще? Трансфер до отеля, заселение. Расскажите мне, ага
Вас прямо над отелем десантируют? Прилетели, вышли из самолёта, прошлись, размялись. Погрузились в автобус, приехали в отель. И до аэропорта проехались, вышли и разминайтесь до вылета часа 2)) не так всё критично. Было бы желание))
автор Под пытками 31 августа 2021
Ответ дляЗаведУющая
Мой брат с женой летали с 8ми месячным сыном в тунис и всё ок. Вообще сейчас с крохами такими летают, и пятимесячными и двух и всё ок.
А чего ваш муж боится?
И я о том же. Не знаю, не говорит чётко. Перелёт. А вдруг что-то случится там в другой стране
котопёс 31 августа 2021
Мне с годовалым ребёнком лететь было проще, я тогда ещё кормила, на взлете и посадке дала грудь, немного поспала. А в 2 было тяжелее, надо было как-то развлекать, новые игрушки быстро надоедали. Плакала, что уши болят.
А на море было супер, ребёнок с удовольствием купался, в песке ковыряться.
Египет через долгие очереди и кучу бумажек, которые необходимо заполнять не люблю. Летаю раз на 2 года, как пропускает. А когда лечу то каждый раз говорю себе, что это в последний раз. Люблю Европу.
Allemagne 31 августа 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Не соглашусь абсолютно. На машине а любой момент остановился, вышел, размялся. А в самолёте что? И в Одессе своим ходом была и заграницей. Вообще не согласна
Вас никто не призывает соглашаться.
Своего не предлагать 01 сентября 2021
Мы в прошлом году летали в Турцию с ребеноком 1,3г
Все отлично
Админко 01 сентября 2021
Египет - стремный отдых, я за хорошую 5 в Турции с детским питанием.
Ценник будет высок.
ИринаКот 14 сентября 2021
Удалено администрацией...