пьЯНА• 31 августа 2021
Беременность и любовник
Вы будучи беременной от мужа встречались с любовником?спали?
Результат:
вже голосів:
67 (76.14%)
Нет
21 (23.86%)
Да
пьЯНА
• 31 августа 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
а вам не противно?
просто интересно
Я ж не про себя))
пьЯНА
• 31 августа 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Трындец какой-то. Вы себя или мужа совсем не уважаете?
У меня нет любовника и я не беременная
Ненавязчивый синтезатор• 31 августа 2021
Ответ дляпьЯНА
У меня нет любовника и я не беременная
А темы тогда дурацкие ЗАЧЕМ создаете?
Уравнобешенная• 31 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А темы тогда дурацкие ЗАЧЕМ создаете?
+Какие-то бредовые фантазии
Кима_кепка• 31 августа 2021
А як ви знаєте, що від чоловіка вагітні? Тобто чому ви впевнені, що вагітні від чоловіка?
пьЯНА
• 31 августа 2021
Ответ дляКима_кепка
Тааа немаю я коханця
Просто сиділа і таке прийшло в голову...Цікаво як це відбувається
Кима_кепка• 31 августа 2021
Ответ дляпьЯНА
Тааа немаю я коханця
Капець у вас думки
Ангел-предохранитель• 31 августа 2021
Меня другое интересует: откуда дамы, которые спят с любовником и мужем, знают от кого они беременны ?
Нетутешня• 31 августа 2021
У меня знакомая такая есть . Поехала с мамой в санаторий , у неё был пятый месяц, там познакомилась с каким то юнцом, пока пребывала там , столько вот и трахалась. Для меня это за гранью . Но каждому своё
пьЯНА
• 31 августа 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ахааа мене тоже)))
Але тему не буду створювати
Мене вже так тут клюють і приписують)))
Але тему не буду створювати
Мене вже так тут клюють і приписують)))
пьЯНА
• 31 августа 2021
Ответ дляНетутешня
Капеццц
І цей чоловік не проти вагітну?))
Ангел-предохранитель• 31 августа 2021
Я проголосовала ’нет’, так как интересно было ответы посмотреть. А на самом деле у меня вообще не было любовника во время бывшего и нынешнего браков.
Нетутешня• 31 августа 2021
Ответ дляпьЯНА
Капеццц
І цей чоловік не проти вагітну?))
Ну я ж не знаю как оно ему было . Меня стошнило от самой информации, подробности я предпочла не слышать
Забыла что?• 31 августа 2021
Автор, под Вашу ситуацию можно подставить кучу контекстов:
-любовник появился после беременности;
-женщина и любовник во время беременности и вообще, предохраняются;
-муж отказывает в сексе жене и это первопричина любовника;
-любовник принципиально против спать с беременной вне зависимости от того от него или мужа ребенок.
Как видите кроме хотелок и поступков женщины относительно любовника есть ещё куча корректирующих реалии обстоятельств. И это я только навскидку набросала
-любовник появился после беременности;
Трактор Вика• 31 августа 2021
Ответ дляпьЯНА
Капеццц
І цей чоловік не проти вагітну?))
А почему нет? Некоторые наоборот очень любят беременных
Ручки-Крючки• 31 августа 2021
Ответ дляпьЯНА
Тааа немаю я коханця
Автор, расскажу как было у меня, были с мужем отношения никакущие, были у меня мысли о разводе и тут встретила мужчину, у нас обоих влечение но оба несвободны поэтому все не так просто было для нас что бы в омут и с головой. Держание за ручку, общение… до интима на доходило но вот-вот должно было, это был вопрос времени так как крышу сносило конкретно
И вот я узнаю что беременна от мужа естественно , я же ему не изменяла…
Помню как тот мужчина провожал меня , мы остановились , я уже знала что беременна (только узнала) поцеловала его скромненького на прощанье и знала что это конец не начавшейся истории
Он меня кстати потом беременную караулил и говорит что будет ждать но конечно это был конец без дороги назад
Не жалею
Считаю что беременность меня уберегла от возможно самой большой ошибки в жизни
Не жалею
пьЯНА
• 01 сентября 2021
Ответ дляЗабыла что?
-любовник появился после беременности;
Розумію
пьЯНА
• 01 сентября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Не жалею
Дякую за історію а то тут багато неадекватів
Тоскующая• 01 сентября 2021
Ответ дляпьЯНА
А эту тему адекват создавал?
Вишнёвая Леди• 01 сентября 2021
Ответ дляпьЯНА
просто интересно
Я ж не про себя))
А про кого? Вы сами себе ответили на этот вопрос? Вам было бы противно?