Алиса в стране Советчица• 01 сентября 2021
Какая у вас стрижка?
Смотрю очень много кто носит боб каре....аж самой захотелось. А у вас что?
Подметайло• 01 сентября 2021
У меня банально- бобкаре. Только его не так много кто стрижет хорошо.
Алиса в стране Советчица
• 01 сентября 2021
Ответ длябибизяна
Было удлиненный боб,отрастила ниже лопаток
У меня тоже почти до лопаток, но так и тянет к каре
Алиса в стране Советчица
• 01 сентября 2021
Ответ дляПодметайло
А покажите какое именно? Хоть на фото с гугл
бибизяна• 01 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
Каре это шлак,имхо.Редко кому идет,но тетки упорно его режут
Чуть длинее там вариантов море
Алиса в стране Советчица
• 01 сентября 2021
Ответ длябибизяна
Я стриглась так раньше
На удлинение с градуировкой
Алиса в стране Советчица
• 01 сентября 2021
Ответ длябибизяна
Чуть длинее там вариантов море
Почему.... Ведь стильно смотрится
бибизяна• 01 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
Почему.... Ведь стильно смотрится
На подобраных моделях,с укладкой да.А с остальными вопрос
Подметайло• 01 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
Покажете фото или скажете мастеру -90-90. Тогда будет как на фото - низкая градуировка.
175см55кг19лет (она)• 01 сентября 2021
Ответ дляПодметайло
его вообще никто стричь не умеет по-моему, это какой-то сюр сколько матсеров перепробовала. При том, что это самая популярная стрижка последние лет 7 во всем мире
175см55кг19лет (она)• 01 сентября 2021
Ответ дляМини-бикини
Длинные красивые волосы. Мужчины сходят с ума
прям так Вам каждый и говорит при встрече ’схожу ума’?
Подметайло• 01 сентября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
да,есть такая проблема.
Алиса в стране Советчица
• 01 сентября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я то думала что это проще простого.
Мини-бикини• 01 сентября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
В последнее время через одного делают комплименты волосам. И каждый говорит что длинные красивые волосы сводят мужчин с ума.
со мной часто знакомятся мужчины, парни. Ничего не могу с этим поделать. Но волосы собирают комплиментов не меньше, чем лицо и фигура
Железная тетя• 01 сентября 2021
Асиметричне Боб каре 2 роки але майстра знайти велика проблема.Асиметрія набридла, буде скоро звичайне Боб каре.
Шопингмонстр• 02 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
Я то думала что это проще простого.
Пошла к хорошему мастеру, видела девочек которых подстригает. Она мою подругу лет 10 стригла, такие ей причехи крутые и модные делала. Подстригла хорошо и уложила, я помыла волосы сама и не могла им ладу дать. Каре делала до этого и укладки умею делать. Но 2 недели волосы упорно лежали как зря. Больше к этому мастеру не хожу.