Наверняка• 02 сентября 2021
На какое время лучше водить ребенка на английчкий?
ребенок 3й класс
Есть 2 варианта. на 3 часа. Тоесть гднто в 13:30 ребенок приходит домой есть и собирается на кружек. Ест ребенок с капризами/ одевается тоже...
И 2й вариант в 14:00 сразу после школы. Тоесть не заходя домой и не обедая, не отдыхая....
ребенок 3й класс
Результат:
вже голосів:
19 (57.58%)
Лучше зайти пообедать
12 (36.36%)
Лучше после школы
2 (6.06%)
Результат
Наверняка
• 02 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
в вашем случае вам к психологу
Мне? По поводу? У меня с психикой все ок. А вот у ребенка есть мед диагноз официальный СДВГ
Батя, я стараюсь!• 02 сентября 2021
Ответ дляНаверняка
вы не можете решить что для вашего сына лучше? потому и к психологу. Общественное мнение не всегда правильное
Аноним Советчик• 02 сентября 2021
Ответ дляНаверняка
вам
невроз полечить
может тогда и ребенка попустит диагноз
невроз полечить
может тогда и ребенка попустит диагноз
Диверсификация• 02 сентября 2021
Моя ходила на занятия лучше всего сразу после школы. Если домой зайдет - все, уже не выйдет спокойно
Скромняшка• 02 сентября 2021
Если в школе ребенок не обедает в 12-13 часов то однозначно кормить дома, потом английский
СирОжино пирОжино• 02 сентября 2021
Как по мне, лучше зайти пообедать. Но у дочки (5 класс) предложили только время на 15-00, а в эти дни может быть 6 уроков до 14-40, тогда будет идти прямиком на английский
Наверняка
• 02 сентября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Я не писала что у меня сын)))
Решить.....с одной стороны лучше одно , с другой стороны другое.....
На английский ходили и на другие кружки на 15, на 16, ну такое. Еле накормишь, потом не оденешь. уроки за это время тоже не сделаешь, капризы одни....
А на 14, тоесть после школы не пробовали ниукуда ходить.... Поэтому не знаю как это. Може у когото опыт есть....Мне так реально удобнее. но переживаю что устанет ребенок
Патриотка• 02 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
вам
невроз полечить
может тогда и ребенка попустит диагноз
невроз полечить
может тогда и ребенка попустит диагноз
Тут что не напиши, советчицы поставят невроз и отправят к психологу
Наверняка
• 02 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
вам
невроз полечить
может тогда и ребенка попустит диагноз
невроз полечить
может тогда и ребенка попустит диагноз
В смысле попустит? Это вреожденное! Ну Вы поживите с ребенокм с таким диагнозом я на Вас посмотрю )) У Вас не только невроз появится)))
А что такого если я спрашиваю у других исходя из личного опыта?
Я ребнка после школы никогда никуда сразу не водила. Не представляю удобно ли это для ребнка.....
Патриотка• 02 сентября 2021
Ответ дляНаверняка
Я не писала что у меня сын)))
Советчицам лучше знать кто у вас , сын или дочка ))
Коробка с карандашандрами• 02 сентября 2021
Я брала бутерброды или то что любит дочка, она ела в школе, шла в столовую и мы шли на кружок
Наверняка
• 02 сентября 2021
Ответ дляДиверсификация
Вот вижу Вы меня понимаете......Мв в прошлом году после английскогот на танцы сразу шли. а в промежутке гуляли 1час не заходя домой. потому что если зайти домой, то потом не выйдешь
Играю у края• 02 сентября 2021
Ответ дляНаверняка
Я не писала что у меня сын)))
Ребенок сам не одевается?
Может ну его, тот английский?
Наверняка
• 02 сентября 2021
Ответ дляПатриотка
Ага меня тоже добивает заочные постановки диагнозов, людьми не имеющими мед образования)))
Наверняка
• 02 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Она ничего не любит кроме сладостей.....Вот проблемно ее накормить любой едой
Ответ дляНаверняка
Сладости убрать вообще и на третий день будет есть, мы так со старшей боролись,
Море_море_я_скучаю• 02 сентября 2021
Я препод англ, считаю так: лучше ребёнка подпитать и чуть передохнуть не заходя домой. Домашняя атмосфера напрочь рубит наповал всякие инициативы)
Наверняка
• 02 сентября 2021
Ответ дляИграю у края
Ребенок сам не одевается?
Может ну его, тот английский?
А как в школе учиться? Если ребенок не будет на английский ходить то в школе вообще 0, даже читать к 3му классу тех кто никуда не ходит не научили....
В смысле не одевается. Если надо ей то одевается.....А если психи и концерты, что все на свете не так, то какой там одеваться...
Наверняка
• 02 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Моя не будет)))И без сладостей и со сладостями. Уже проверено неоднократно. Она с рождения ничерта не ест(((
Аноним Советчик• 02 сентября 2021
Ответ дляНаверняка
миллионы людей живут с таким диагнозом ) вполне себе прекрасно
а вот когда у мамы страшная тревожность тогда эти дети и люди живут плохо
очень плохо
Аноним Советчик• 02 сентября 2021
Ответ дляНаверняка
а сладости где она берет?
вам таки к психологу САМОЙ
а потом уже на англ ребенка и т.д
а там ребенок научится и есть нормально и одеваться и так далее
вам таки к психологу САМОЙ
а потом уже на англ ребенка и т.д
Ответ дляНаверняка
Жалеть не надо дитятко, три дня сидит голодное, а потом кушает, мне тогда муж говорил тебе в гестапо работать)))и все как бабка пошептала
Наверняка
• 02 сентября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У моего ребнк расстройтсво пищевого поведения....Ест только суп, гречку с молоком, кисломолочку. яблоки и бананы. Рыбу и мясо, яйци, овощи, и другие фрукты не ест и даже не пробовал. Боится.... Это психическое расстройство. Мой ребнок есть не будет ! Я в 3 года ее 3 дня ПОРЛНЫМ голодом морила.. все плохо закончилось. Не пробовали ребенку еду 3 суток не давать попробуйте)))
Точный сантиметр• 02 сентября 2021
У меня сейчас тоже третий класс. Английский записала на 15-00, так как в школе они кушают после первого урока в 9-30 примерно. Большой перерыв, вчера пришла в 13-30 голоднючая.
В прошлом году кушали в школе в 11-30, так английский был на 14-00 и было нормально.
Наверняка
• 02 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
а сладости где она берет?
вам таки к психологу САМОЙ
а потом уже на англ ребенка и т.д
вам таки к психологу САМОЙ
а потом уже на англ ребенка и т.д
Я нее написала что она объедается сладким!!! Я просто написала что она только слдадкое любит))) А их ей я даю очень мало и не каждый день.
От отсутствия сладкого она на остальную еду не бросается. Худющяя как глист...
Аноним Советчик• 02 сентября 2021
Ответ дляПатриотка
знаете
мамы таки и невроз и повышенная тревожность и гипер опека и куча всего)
потому как ребенок с сдвг прекрасно в 3 классе способен одеться, поесть и жить полноценную жизнь
но некоторым настолько нужно задавить своего ребенка опекой, что тому ребенку дыхнуть нечем
в нашем 5 классе есть девочка, ей 12 лет, у нее есть брат, 10 лет он в третьем классе
мама у них такая же как автор, в школу водит и рассказывает про сдвг..а дети ее просто ненавидят их уже просто сносит при виде матери, которая положила жизнь на воспитание детей
ни пукнуть и носки завязать без матери не могут
она им еще и булочки носит на переменку большую, шо б дитё поело
и только все вокруг видят эту ’счастливую’ мать ’больных’ детей и понимают ч то то не дети больны, а мать
Наверняка
• 02 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
знаете
А я здесь при чем? У меня ребенок со 2го класса сам в школу и обратно ходит... И на некоторые кружки самаходит.... В чем вопрос? Ключевой момент выталкать ребенка из квартиры!!!!! А там сама пойдет куда надо’! И гуляла все лето сама с телеыоном.... Где моя гиперопека?
Аноним Советчик• 02 сентября 2021
Ответ дляНаверняка
рпп это привитая болезнь
человеческие дитёныши заточены на выживания 3 дня на полном голоде) вы?????????????
ага. вам так и поверили кароче
делайте что хотите
ваш ребенок вам потом лет в 18 вспомнит..кааааааак свалит от вас подальше, на другой конец планеты и будет есть всё и надевать любую одежду и даже сам контролировать свои занятия будет
Играю у края• 02 сентября 2021
Ответ дляНаверняка
Ну вы ж выше пишете, ’потом не оденешь’, вот и уточняю.
А вы уже определились, куда водить ребенка? Групповые занятия? Она хочет? Вы же понимаете, надо чтоб и преподаватель ’зашел ’. Мои двоих забраковали)) третья почти год занимается с ними.