Усатая полосатая• 03 сентября 2021
Я корова
Всю жизнь хотела танцювать. Всю жизнь не умею.
37лет пошла на танцы, кружок. Ничего не получается. 2месяца, но перерывы были дважды по 2 недели.
Начинается депрессии. Бросить не могу. Хочу, надо, хочу прям до надо, мозг требует танца, как воздуха.
Зачем так?? Тело не слушает, a голова хочет. Мазохизм какой-то!
Купи слона• 03 сентября 2021
Вот вы смешная…а у меня взрослые дамы на втором уроке спрашивают «сколько мне нужно времени, чтобы сесть на шпагат?» говорю «взрослым – полгода или год регулярная растяжка» на следующий урок их нет в зале…
Это же тело, мышцы не привыкли к физ.нагрузкам такого характера, а тут от них ещё и пластика нужна, а если пластики нет, то танцуйте душой, другое неважно. Что за стиль хоть?
Весотехник• 03 сентября 2021
А вот еще моя история. Танцы не мое, но ходила на степ аэробику. А там тренер такие фортеля показывала, что я как ни пыталась повторить, вообще не получалось. Но я ж для себя туда ходила, мне нравилось. Ходила-ходила, в общем, а потом, не помню через когда, просто стала успевать за тренером и все отлично получилось. Я стала в первый ряд возле тренера и чувствовала себя звездой
АнтиТанкист• 03 сентября 2021
Зачем я тогда этого хочу?
Затем наверное, что все еще держитесь за идею что через пару раз будет лучше и можно будет не заниматься в студии. Затем, что в мозгах у Вас Плисецкая с одной стороны и ее результаты, а с другой стороны - преувеличение неудач.
Кружок танцев это к тому же не легкое удовольствие без труда, это - удовольствие от труда. Если хотите наслаждаться движениями, то... нужно снизить требования, наслаждаться тем, что получается, прилагать усилия и замечать прогресс. Стараться не пропускать много
Доставучая• 03 сентября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Да вроде вообще твсе хорошо. Я только с моря вернулась, но чувство безполезности и ненужности убивает
Вы с моря комплексы привезли? Однако... Я на море от комплексов наоборот избавилась.
Усатая полосатая
• 03 сентября 2021
Ответ дляДоставучая
Расслабтесь и тогда удовольствие само подтянется)) Вы зажаты скорее всего, поэтому и не получается.
Я всю жизнь и во всем зажата. Как мне это изменить, мне 37
Планшетница• 03 сентября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
То есть, ставить диагноз совсем потеряного человека пока рано?..
Авжеж
Весотехник• 03 сентября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Никогда нельзя. Вы ж знаете наверняка, что восме вы не потерянная и вам не на международные соревнования готовиться
Усатая полосатая
• 03 сентября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
И я корова, и шо?
Давайте себя любить, женщины!

А я вот 80 кг вешу, но я, наверное, не хочу считать себя коровой!

Привет, подруга (вы, наверное, худее меня), а давайте вместе потанцуем?

Давайте мы сейчас вместе с вами, автор, поднимем бокалы с минеральной водой за то, чтобы у нас с вами была красивая походка!

Давайте себя любить, женщины!

Доставучая• 03 сентября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Посмотрите фильм ’Самая обаятельная и привлекательная’ с Ириной Муравьевой в главной роли, если еще не видели.
Весотехник• 03 сентября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Да меня и летом никто не любил
Ну блин, полюбите себя и вам будет насрать на окружающих
БоХатая• 03 сентября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Я забитая какая-то, получается. Хотя вроде и нормальный человек, с чю проблем нет и с общением. А вот тело закрепощенно. Боюсь показаться смешной и нелепой. Но в группе у нас хорошая учительница, она всегда замечает прогресс, хвалит и мне легче от этого, даю себе свободу понемногу
Усатая полосатая
• 03 сентября 2021
Ответ дляКупи слона
Латинские. На растяжку я тоже хожу, там дела получше с ногами, со спиной - как с танцами
Весотехник• 03 сентября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
И я корова, и шо?
Давайте себя любить, женщины!

Минуточку, худая корова еще не газель. Все должно быть гармонично
Усатая полосатая
• 03 сентября 2021
Ответ дляВесотехник
Пугачиха• 03 сентября 2021
Ответ дляВесотехник
Осень...
Реально осень, сегодня и у меня такие мысли были)
Усатая полосатая
• 03 сентября 2021
Ответ дляДоставучая
Комплексы я с детства привезла
Усатая полосатая
• 03 сентября 2021
Ответ дляВесотехник
Усатая полосатая
• 03 сентября 2021
Ответ дляДоставучая
Не видела
Купи слона• 03 сентября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Терпения вам! 2 года минимум! И потому говорят, что нужно начинать с детства изучать хореографию. Если бы вы ходили на латинские или другие бальные танцы в детстве, мышцы бы вспомнили характер движений, они имеют память.
Весотехник• 03 сентября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Мне 43 и чего? Расжимайтесь. Никто этого не сделает за вас. Танцуйте, танцуйте. Это ж латина, она эротична, красива и раскрепощает. У вас есть партнер? По танцам в смысле?
Усатая полосатая
• 03 сентября 2021
Ответ дляВесотехник
А за что???
Усатая полосатая
• 03 сентября 2021
Ответ дляПугачиха
Она только началась, я так до весны не доживу
Весотехник• 03 сентября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
А за что???
За то что вы у себя есть, такая классная. А счас еще танцевать научитесь, так вообще молодец!
Усатая полосатая
• 03 сентября 2021
Иду я домой. За слезами не заметила, что стало совсем темно ихолодно
Доставучая• 03 сентября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
А за что???
Я люблю себя за то, что я есть. И вы полюбите)) У вас есть дети, деньги, здоровье и родители. Этого достаточно для любви к себе, хотя она должна быть безусловна.
Весотехник• 03 сентября 2021
Пропейте-ка магния и В6 витамин. Это у вас явно химические процессы в организме нарушились, вот и хандра. А вы ж танцами занимаетесь, а они кровь должны разгонять и бодрить
Усатая полосатая
• 03 сентября 2021
Ответ дляКупи слона
Я ходила на бальные 2 месяца во втором классе. Тоже не получалось и я бросила
Усатая полосатая
• 03 сентября 2021
Ответ дляВесотехник