ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 сентября 2021
Как поздравить любовника с Днём рождения?
рождения!
Хочу поздравить как то своего любовника с днем рождения. Сделать какой то сюрприз или необычную встречу или может у кого то есть варианты. Подскажите пожалуйста что дарите.
Рожки-да-ножки• 04 сентября 2021
В прошлой теме вам советовали минет сделать на глазах у жены/мужа. Это отличный подарок! Прислушайтесь к совету
Губы рыбы• 04 сентября 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2975557 прошлая тема, вдруг шо, без анонима ;) автор не благодарите!
СпайдерВумен• 04 сентября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я в свое время дарила хороший дорогой кошелек
Каждый год ?
СпайдерВумен• 04 сентября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Отправьте совместные фото его жене.
Лучше поздравить жену .с его ДР .и поделать ей здоровья женского
Домовенок Зюзя• 04 сентября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Нет не замужем и он не женат
Может быть три варианта) Может он не женат, а автор замужем . Он женат , автор нет. Или оба женаты ( замужем)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 04 сентября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Думаю, он не согласится на такое
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 04 сентября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
а ребенок от кого? на фото без анонима беременная
От мужчины
Пиши-пропало• 04 сентября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Приедете к нему домой , без предупреждения
Я уже советовала: и сделать минет на глазах жены
Пиши-пропало• 04 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Думаю, он не согласится на такое
Зачем спрашивать: вы ж с сюрпризом
ТаПрямТам• 04 сентября 2021
Ответ дляПиши-пропало
Я смотрю, вы опытная
Пиши-пропало• 04 сентября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Я так понимаю теперь Катрусе надо удалить профиль, что б если она замужем, муж не мог связать эту тему со своей женой. И удалить фото с Аватарки.
А я всегда говорила: тайное рано или поздно всегда станет явью
Пиши-пропало• 04 сентября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Я смотрю, вы опытная
В минете? Даааа... Люблю это дело.
А я с Рио-де-Житомира!• 04 сентября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Я смотрю, вы опытная
Это теперь тренд, быть секс гуру)
Автор, любовник тот же мужчина, купите, что ему понравится. Только не старайтесь сильно, мужчины этого все равно не ценят.