Мишка-шалунишка• 04 сентября 2021
Какой творог брать для творожного печенья «Гусиные лапки»?
Или треугольнички, кто как называет. Кто печёт из магазинного творога, какой торговой марки берёте и какую жирность? И ещё вопрос, подходит ли для такого печенья творог в бумажных пакетах типа сырковой массы только без сахара?
Единорог помог• 04 сентября 2021
Любой творог. Не творожную массу,а творог. С совдепа помню эти ’гусиные лапки’
СпайдерВумен• 04 сентября 2021
Беру Белоцерковский 9% АТБ, сейчас скидка по 36 грн. Шикарный, жирный, а главное нет жидкости. Что очень важно для выпечки гусиных лап. Сегодня делала сырнички, вкуснотища))))
Мишка-шалунишка
• 04 сентября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Спасибо!