Кокосиха• 04 сентября 2021

Что вы можете сказать об интерьере этого дома? (много фото)

Первое впечатление, и вообще.
Шкура Шуры• 04 сентября 2021
А вообще жесть. Вычурно, тяжело, безвкусно.

Кожугетовый ансамбль• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
мне не очевидно :) Потому что ’всё плохо’ и ’не смогла бы жить’ это разные вещи.
Если бы вам такой дом дали бесплатно в аренду на 10 лет, живите, разве не смогли бы?
Ответ ’всё плохо’ меня устроил, вопросов нет.
Такие дома бесплатно в аренду не сдают. Там очень дорогой ремонт 90-х годов.
ЭмчЭндЭм• 04 сентября 2021
Мне такой стиль не нравится.
А так новое и чистое и ладно.
Играю у края• 04 сентября 2021
У владельцев проблемы с психикой и законом.
Интерьер ’как в последний раз’, обилие образов на стене... Жуткая жуть, короче
Кожугетовый ансамбль• 04 сентября 2021
Ответ дляИграю у края
У большинства врачей - взяточников на рабочих столах стоят иконы.
ЭмчЭндЭм• 04 сентября 2021
Не ну если бесплатно то пусть будет. Добровольно себе такое бы не сделала.
Поторописька• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Человека, которому в жизни очень многое досталось в жизни просто так и платить не пришлось :)
Вы можете, конечно, говорить, что расплата впереди и т.д., подожди ещё пару десятилетий, но... У меня вот так :)
Домик ваш?
Играю у края• 04 сентября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вообще у взяточников иконы везде. Это как главный определитель подлости))
автор Кокосиха • 04 сентября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Кстати, да. Замечала.

автор Кокосиха • 04 сентября 2021
Ответ дляПоторописька
Домик ваш?
Нет, но он продаётся.
Кнопкотык• 04 сентября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Дім священника?)))
Поплавским чуть попахивает
Быстровочка• 04 сентября 2021
Человек в возрасте, ремонт деоалчя давно.
Что-то не спится• 04 сентября 2021
А что сказать. Когда-то было модно, сейчас нет. Мне бы там некомфортно было бы.
Надежда наш компас• 04 сентября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Не люблю дерево и иконы в интерьере
Столько икон в богатом доме обычно у тех, кому надо отмаливать свои грехи. То есть, сразу понятно, что деньги заработаны не честным трудом.
Ну или это дом какого-нибудь священнослужителя.
В общем, что тот, что тот вариант не про честность.
Nyukta• 04 сентября 2021
Какой то совсем не здоровый фетишь на на дереве.Хорошо хоть в ванной его нету.Треш...
Хотя,если владелец столяр и делает своими руками,то это как то объясняет.
AnnaOst• 04 сентября 2021
я по первым фото подумала ’резиденция какого-то епископа’. Это не белый псевдоготический дом, который уже больше 10 продается под киевом? Если он, то была там, дом стремный и бестолковый
Добрый Жук• 04 сентября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Дім священника?)))
Якогось багатого священика
маминаБубочка• 04 сентября 2021
Пафос 90 х годов. Все качественно - дерево , кожа , классический стиль , но морально очень устарело.
Налитое яблочко• 04 сентября 2021
Устаревшая классика. Очень на любителя, такие дома и квартиры плохо продаются

Ща как дам• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
фото
денеги много- вкус не особо
точно что партия регионов
автор Кокосиха • 04 сентября 2021
Ответ дляИграю у края
А если иконки поснимать :)
Кнопкотык• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
А если иконки поснимать :)
И повесить порно постеры, заиграет))))
Играю у края• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
А если иконки поснимать :)
Ничего не поменяется)) как было ужасно, так и останется. Но есть и любители таких ’тяжёлых’ дизайнерских воплощений. В Верховной Раде в основном сидят)
Ща как дам• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
если жить негде, то конечно можно жить. А в чем собственно вопрос?
живите. что можно сказать сказали- жуждо все
дама_из_декрета• 04 сентября 2021
А сколько надо денех шоб его протопить?
Мао_Мяо• 04 сентября 2021
Единственное, что мне понравилось в этом доме - ванная. Там нет деревянной темной отделки этой вездесущей и икон. Единственная светлая комната.
А ещё как представлю, как вот это всё содержать в порядке, брррр. В таких домах уборщица постоянно должна быть, наверное
Тихомандражная• 04 сентября 2021
Ответ для40каградусная
Пенсионеры депутаты живут, которые наворовали денег
И вспомнили, что можно и помолиться)))
автор Кокосиха • 04 сентября 2021
Ответ дляAnnaOst
Нет, это не Киевская область.
Ща как дам• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Не знаю, я думала, может цыгане...
нет не цыгане...
богатое быдлячество
автор Кокосиха • 04 сентября 2021
Ответ дляNyukta
Я столько дерева видела только в интерьерах на Западной Украине, там тоже любят дерево.