Кокосиха• 04 сентября 2021

Что вы можете сказать об интерьере этого дома? (много фото)

Первое впечатление, и вообще.
автор Кокосиха • 04 сентября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Не знаю почему всем плохо. Хорошая энергетика, я бы жила с огромным удовольствием.
Но всё же это дерево повсюду как-то давит, нет?

Настасья Пицун• 04 сентября 2021
Дорого- богато) Но мне нра, я б жила.... Правда надоест это все дерево и кожу натирать))), хотя это пустяки, я ж буду богатой и у меня будет помощница
Доктор Варвар• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Дерево нет, иконы бы убрала.
Вездевлазиющая• 04 сентября 2021
Ответ дляПосудомойка
Депутат Партии Регионов, прихожанин РПЦ )
Новинский?
Басноплетка• 04 сентября 2021
Дом какого-то чинуши или попа)
norton2004• 04 сентября 2021
а я бы сказала, что этоо дом вора в законе)))
Я Главная• 04 сентября 2021
Авто, а хозяева не восточные случаем?
Посудомойка• 04 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Новинский?
Там большой выбор )
Люблю Поумничать• 04 сентября 2021
я сначала хотела написать, что это бывший дом пшонки, но даже там было по-лучше.
мрак мрачнейший. дешевое исполнение с претензией на ’по-баХатому’.
бесплатно - да, пожила бы, если окружающий район меня устраивает. покупать такое - ни-за-що.
кстати, диванчики как из 2000. на них если сесть случайно трухой не посыпятся?

автор Кокосиха • 04 сентября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Там есть обслуживающий персонал.
автор Кокосиха • 04 сентября 2021
Ответ дляЯ Главная
Авто, а хозяева не восточные случаем?
Неизвестно...
НеВРотик• 04 сентября 2021
Дом попа?
Кукусики• 04 сентября 2021
Здесь живёт священник-плотник
Настасья Пицун• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Там есть обслуживающий персонал.
Отлично 👍
А как с оплатой (вода, газ,...)
Я Главная• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Неизвестно...
Как это? Уже можно пожить там, а кто хозяева неизвестно? Такое впечатление, что очень хотели дом в европейском стиле, но восточное чувство прекрасного привитое с детства, победило))
Повелитель интернета• 04 сентября 2021
Автор,в целом мне нравится,но много но...иконы,ковры и т.д.Я люблю натуральное дерево,а не гробы из двп разноцветные...
автор Кокосиха • 04 сентября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Отлично 👍
А как с оплатой (вода, газ,...)
Не знаю сумм. Наверное, много.
Малявка-козявка• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Удивительно. Жертвовать своим комфортом, спать в съёмном бабушатнике без балкона и гардеробной, ради, простите, чего? Принципы?
Удивительно.
С балконом, у нас там два велика помещаются. Не то чтобы принцип, просто дёшево снимаем, не платим комуналку, не лезут хозяева и больше шансов быстрее собрать деньги на свой дом. Квартира есть, но я в ней жить не хочу.
автор Кокосиха • 04 сентября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Это натуральное дерево, и отделка, и мебель, и панно, всё.

Секс-Бомба• 04 сентября 2021
Хозяина дома представляю только в красном пиджаке двубортном из 90х
автор Кокосиха • 04 сентября 2021
Ответ дляЯ Главная
Неизвестно, кто хозяева, такие дома всегда через уполномоченных лиц сдаются/продаются.
Мурзилка• 04 сентября 2021
Интерьер не уютный. Там все выглядит новым, так как там жить невозможно. Скорее всего это был статусный ремонт для приема гостей. Но если хотите купить дом, почему бы и не да? Ремонт со временем можно сделать под себя.
Настасья Пицун• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Не знаю сумм. Наверное, много.
Не читала всю тему... у Вас есть возможность пожить в таком доме или интересуетесь, кому нравится такой стиль интерьера?
60 метров сметаны• 04 сентября 2021
А почему в ванной складские весы?
Типа как на овощной базе или новой почте
Клевотница• 04 сентября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Я бы не жила даже если бы доплачивали.. Лучше в съемном однокомнатном бабушатнике, чем в таком тереме
АнтиТроль• 04 сентября 2021
Жила бы с удовольствием. Страшнее тесной квартирки не ничего. А интерьер то такое., его изменить можно Главное много места.
автор Кокосиха • 04 сентября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Меня интересует мнение посторонних случайных людей об интерьере в целом. Какое первое впечатление производит дом и т.д.
Редисочка• 04 сентября 2021
Первое впечатление: ужас, старомодно и безвкусно.
Клевотница• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
У меня вызывает чувство стабильности и безопасности. С удовольствием бы пожила в таком.
Настасья Пицун• 04 сентября 2021
Ответ дляКокосиха
Поняла.))