Алгонавт• 04 сентября 2021
Самые экономные блюда и закуски на стол..
Что можно придумать? Шуба, что ещё?
Леди_в_ночи• 04 сентября 2021
Ответ дляГейСюда
Селедка. Лично я её обожаю и была бы рада
Так она ж в шубе))))
ГейСюда• 04 сентября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Так она ж в шубе))))
Для меня селёдки много не бывает
УраганнаЯ• 04 сентября 2021
Винегрет
.Тушеная капуста с куриными пупами. Сегодня натушила с яблоками. Смакота.
Куриная печень в сметане.
Запеканка из кабачков и фарша.
Куриная печень в сметане.
Запеканка из кабачков и фарша.
Угадайс• 04 сентября 2021
Свекла + орехи +Чеснок
Плавленный сырок ,яйца, чеснок: на сухарики намазка
Кактус из кожезаменителя• 04 сентября 2021
Ответ дляГейСюда
Да, только разделана я. В каком нибудь соусе и просто с луком
Плету интриги• 04 сентября 2021
В рукаве запечь картощка+окорочка, бутерброды-треугольники-черный хлеб с селедкой+соленый огурец, гренки с чесноком
ГейСюда• 04 сентября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну ясно же, что не целяком с головой на стол кинуть

Ответ дляГейСюда

Боже вы странная. Имеется ввиду без костей
из желе я• 04 сентября 2021
Ответ дляУгадайс
Бутики с шпротами
Салат с краб палочками
да шпроты такие дешевые
из желе я• 04 сентября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Кабачки с чесноком
или кабачковый торт
печеночный торт тоже туда
советский цирк• 04 сентября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А что селёдка с костями бывает?
Онанимный пользыватель• 04 сентября 2021
Ответ дляГейСюда

Моя знакомая режет с кожей и костями.
Разумная Губка• 04 сентября 2021
Рулетики из кабачков или баклажанов с плавленым сыром, помидором и майонезом
Tolko-beauty• 04 сентября 2021
Икра кабачковая, баклажанная, тушёная капуста, паштет из куриной печени, тушёная картошка, кабачковый торт, макароны с томатной зажаркой.
Не только бюджетно, но и вкусно
Ванна Тазиковна• 04 сентября 2021
Баклажаны обжарить кружочками, майонезом с чесноком и кориандром перемазать, сложить слоями.
Яйца нафарширвать - варёные режете на половинки, желтки вынуть и смешать с жареным луком и майонезом, поперчить
ZaRaZa• 04 сентября 2021
Ответ дляИМХОля
Винегрет
Куриная печень в сметане.
Запеканка из кабачков и фарша.
Куриная печень в сметане.
Запеканка из кабачков и фарша.
Супер, особенно за рецепт капуста с пупками. Отлично!
Я вся ваша• 04 сентября 2021
оладушки кабачковые, икра из синих, перец , баклажаны, кабачки -гриль. Лодочки из кабачков с фаршем
Куплю орехи• 04 сентября 2021
Фаршированньіе помидорьі в сезон. Большие ’сливки’ разрезать вдоль, ложкой вьібрать серединку и начинить запаренная измельчённая мивина, поавленьій сьірок, варёное яйцо, майонез. Запекаем, сверху чуть сьіром протереть под конец
Ванна Тазиковна• 04 сентября 2021
Ещё вспомнила, раньше называли ’помидоры по-польски’, была очень популярная бюджетная закуска.
Помидоры кругами нарезать, сверху положить смесь тёртый сыр+майонез+чеснок.
А Я Самая Самая• 04 сентября 2021
Какой бюджет? Я бы при любом бюджете сделала бы сырную и колбасную нарезку, тарелку бутербродов, пару тарелок салатов. Например один с орехами, яйцами и сыром, второй-огурцы и помидоры. Баночка маслин, баночка шпрот... Это база. Остальное- по возможности.
У кого такое было• 04 сентября 2021
Порезать кружками синие или кабачки, поджарить, порезать кружками помидоры, выдавить чеснок, зелень
И разложить синие/кабачки сверху помидор+майонез +зелень.
Я не тону• 04 сентября 2021
Ответ дляКуплю орехи
Жуть
Ответ длясоветский цирк
А что селёдка с костями бывает?
Вы далёкая? А что она без костей
Раз одела не бу• 04 сентября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Спасибо , что напомнили , очень нравится
Ещё такое странное сочетание
Ананас кубиками + майонез + чеснок и сверху сыр
Ещё такое странное сочетание