Отжигающая• 04 января 2014
Как бы поступили вы?
Девочки, не знаю как поступить, сразу к вам ))) Подруга пригласила нас с мужем и детками в гости, просто посидеть, а то как-то резко после шумного праздника и тишина ))) Общаемся и ходим друг к другу в гости довольно часто. А тут муж уперся - не пойду, пить не хочу, а просто так не интересно! Я не пью уже лет 5 и ничего, хожу постоянно с ними и вижу как они напиваються, ни разу не сказала,что не пойду именно по этой причине.
И вот не знаю что делать. И дома надоело сидеть, еще впереди сколько выходных, заняться уже не знаю чем и сама идти не хочу, для меня такое не понятно когда ходят отдельно. Но вот сегодня хочеться нарушить традицию и пойти самой но сомневаюст нужно ли.
У вас такое бывает? Как вы поступаете?
Masha Marmeladova• 04 января 2014
Ответ дляОтжигающая
ну вообще то да, обижусь. Просто я не могу не захотеть, я люблю компании и общение. А если уважительная причина - заболела или еще что-то, то и он должен остаться дома. Это мое мнение.
Ну если заболели - то понятно, какие гульки, когда близкий болен. Но вы как-то эгоистично рассуждаете - раз вы не можете не захотеть, потому что любите общество, то и муж должен хотеть априори. Я конечно не знаю какой ваш муж по характеру, но гипотетически - если он домосед, получается, у него и выхода нет - только ходить с вами, через не хочу) Может ему пару часов в тишине, пока вы с детьми у подруги, были бы больше в кайф,чем если вы дома останетесь, не думали об этом? ;)
Аноним_623• 04 января 2014
Ответ дляОтжигающая
Не в обиду автору, просто вспомнилось))
Очень добрый аноним• 04 января 2014
Я везде почти сама хожу с ребенком без мужа,мне так проще намного!