Железная тетя• 05 сентября 2021

У меня удобная для всех мать, скрытая истеричка

Мне очень сложно со своей матерьял, она всегда угождала всем: отчтму, свекрови, теткам, соседям, такая пушистая и вежливая, а потом дома выносила мне мозг, истерила, вела себя деспотично и морально меня истязала. Я уехала в другой город, но Как приезжает ко мне высаливает на меня все свои проблемы и я нервничаю, дети истерят. Сейчас ей муж пытается навесить свекровть, чтобы она досматривалась на старости ее, теперь она озадаченная, вопрос он со своей мамой не решил, хотя есть ещё 2 дочки у его мамы. В итоге моя мать с отчимом не вылазит из деревни, где живет эта свекровь, а у меня 2 маленьких деток и одному сделали операцию и нудна помощь. В итоге моя мать вменяем мне чувство вины за то, что я отнимаю ее от своей половинки мужа и свекрови. Пружина сжатая с нерешенными вопросами со стороны мужа , а ко мне приезжает и разжимается. У меня есть няня, но иногда требуется помощь родного человека. Имею ли я повар на мать?
personality• 05 сентября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Цитирую сказанное выше.кратко:
автор ненавидит мать, и типа уехала от нее подальше, но сейчас надо бы спихнуть на нее своих детей, но мать уже занята своей собственной свекровью и шлет дочку найух
У вас талант к переводу!
Пацелуйнитуда• 05 сентября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Отчим всю жизнь ездил в село к матери по неделе в месяц, а сейчас чаще, а теперь стал вопрос досматривать, а дочки отказались зная что он все на себя возьмёт, он то взял, но положит это все га мою мать, внушили ей что это ее обязанность, а она как жертва приняла, в итоге опять мне матери не видать и давят чтобы не просила в гости ее, так как я с детьми в этой схеме уже нагрузка. А у меня один ребёнок болеет все время и часто нужно хоть немного помочь, чтобы я не двинулась.
Залучайте до вирішення цього питання свого чоловіка. Це ж його діти?
Ясамаякрасивая)• 05 сентября 2021
Ответ дляКарусель-весель
Ого, хоть Кирил осилил этот бредятный поток
сказочное_Бали• 05 сентября 2021
Ответ дляpersonality
У вас талант к переводу!
Это не мой
Всех в сад• 05 сентября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Она не рыба по гороскопу?
Обидно конечно,что чужая тётка,важнее дочки
Но это ее выбор
Значит ее досматривать,вы тоже будете не обязаны
БезобидныйКрокодильчик• 05 сентября 2021
Вы ж не лучше, эгоистка. Вам на маму пофиг, лишь бы пристроить чадо, вам оно также ненужно, как и вы были не нужны своей маме, повторяете сценарий, чуть позже дети будут ненавидеть вас за бабу токсика. Психолог и няня, возможно после психолога няня отпадет.
Пс я мама малышки, которая с очень большими проблемами по здоровью, , работала на 2 х работах из дому, обеспечила доченьке обалденное детство, хоть и больниц было по 10 шт в год. Тяжело было, но я сама справилась, маму токсика оградила от нас и смогла в 2 р больше делать, осознала все свое говняное детство и юность и поклялась, что я смогу по другому. Все отлично, если бы еще мне не звонили родственники совсем , то было бы идеально.
Шкала Радости• 05 сентября 2021
к п-с-и-х-о-л-о-г-у!
Меряю линейкой• 05 сентября 2021
Успокойтесь. Она взрослая и это её выбор. И он не в вашу пользу. Даже если она не права (а я так считаю) вам её не перевоспитать. Я бы на вашем месте оградила бы детей от общения с этим человеком. И, кстати, с частью родственников я так и поступила. И жить стало легче! Зато вы будете знать, что вы ей ничего не должны, раз и она вам ничего. И давайте без ’она же мама’, я много разных мам повидала.
И.О. человека• 05 сентября 2021
У мамы есть муж и свекровь.
У вас тоже есть муж? Почему к нему нет претензий?
Просто представьте, что мамы нет, или она требует ухода. Как разберетесь сами в своих проблемах?
Ваши дети - ваша ответственность с мужем!
Трынди-брынди• 05 сентября 2021
Автор, мой вам совет, забудьте про мать, вы для неë покойной ведро были есть и будете. Ваши дети ей нафиг не нужны, а вы в качестве унитаза и кошелька на будущее, какая помощь? Ей мир спасать надо. Примите то что вас не любят относитесь как к знакомой тёте ОБСЕ и будет вам счастье покой и благополучие
У меня такая же токсичная тварь, после того как перевела её в ранг просто знакомых случилось чудо, я стала человеком, попытки вернуть всë как было резко обрываются мною. Никаких до смотров и помощи в ущерб или даже в дискомфорт.
автор Железная тетя • 05 сентября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Всю жизнь одна решаю свои проблемы, буд то я лишнее звено в их цепочке отчим/ она- их дочь с внучкой. И здесь я им поперёк горла со своими детьми. Никогда ничего не просила, но опять они забирают от меня единственного человека- мать.
Надувная пыль• 05 сентября 2021
Перечитала дважды. У отчима - мама, а у вас - только мать. Ни разу не написали ’мама’.
Которую вам не дают использовать и поэтому вам обидно.
Право на мать - это вообще за гранью.
Баба_Воля• 05 сентября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Простите.. у меня один вопрос. Если что -то случится с вашей мамой.. вы будете ее досматривать? Ну, так, чтобы понимать... Вы, поймите одно: выбор - смотреть за свекровью или нет, не ваше дело! Только вашей матери. Я бы не согласилась, при наличии еще детей у свекрови. Но, если она выберет досмотр, вам придется это принять. Иначе, вы просто останетесь врагами, при не совсем и так идеальных отношений. Просто предупредите маму, что если она начнет жаловаться, как ей тяжело и т.д., вы это слушать не будете, т.к. у вас и своих проблем хватает. Поэтому, пусть она примет решение, либо вы и и внуки, либо ее свекровь, но без вашего участия в качестве плакательной жилетки!
Подтяжка• 05 сентября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
а давайте чужих пожилых теток тварью не называть? ваша тварь- ваши проблемы и не стоит подпитывать автора ядом
Баба_Воля• 05 сентября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Боже мой... какая вы несчастная....
Барабан для взрослых• 05 сентября 2021
Вы эгоистка
Эскиз бесконечности• 05 сентября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы эгоистка
Точно? плсмела во время болезни ребёнка к маме за помощью обратиться? в то время, когда мама жопу чужой бабе моет, а трём детям той бабы лень. Конечно, эгоистка тут только автор, а не трое детей левой старой бабы.
В шоколаде• 05 сентября 2021
Ответ дляКарусель-весель
Господи, еще и Кирилл?!
Трынди-брынди• 05 сентября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Боже мой... какая вы несчастная....
Была, много лет, пока принадлежала матушке. Сейчас вполне счастлива, но мать это всегда сердце в хлам, вырвать её от туда не легко, но когда получается приходит облегчение