Наращиваю_Интелект_Дорого• 05 сентября 2021
А вас застукивали родители во время с*кса с вашим МЧ?
Когда вы были подростками и жили с родителями ))
У меня вот был один разик. До сих пор вспоминаю с содраганием )) Хотя мне уже за сорок ))
Результат:
вже голосів:
42 (58.33%)
Ни разу
14 (19.44%)
Было дело
13 (18.06%)
Не жила с родителями уже
3 (4.17%)
У меня своя история...
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 05 сентября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
По стилю изложения вы подросток
я и по тестам на ментальный возраст подросток )) Младше дочери получаюсь.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 05 сентября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Я не занималась сексом, будучи подростком.
для меня подросток <21 года
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 05 сентября 2021
Ответ дляМенее Более
был один разик
чето маловато у вас было разиков, скучно живете
Предпочитаю не наступать на одни и те же грабли более одного раза
Менее Более• 05 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
а здесь тогда чем занимаетесь, как не копаетесь в чужих воспоминаниях?
Аноним НаВсеГда• 05 сентября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
По стилю изложения вы подросток
Удалено администрацией...
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 05 сентября 2021
Ответ дляМенее Более
а причем тут ’копание в чужих воспоминаниях’ к ’маловато разиков’? ))))
Сплюшка• 05 сентября 2021
Було 1 раз. І, що найсумніше, не за сексом, а просто спали в одному ліжку. Мені вже 19 було, і ми якраз заяву подали з хлопцем.
Мама поїхала у відрядження, ми з хлопцем її на потяг посадили, поїхали до мене додому, бо хлопець після пар і роботи голодний був. Жовтень, дощ, вечір, холодно, я кажу ’Чого тобі через пів міста додому пертися, спи тут, вітчим рано на роботу йде, і не побачить тебе’.
Лишився... Ранок, 6 година, вітчим не встає. 6.30 - не встає... 7 - не встає... Шо робити, вже і нам треба на пари збиратися( Якраз збираємось встати, тут вітчим в двері стукає, і заходить зі словами ’Уяви, перший раз в житті на роботу проспав... Здрастуй, Саша!’ І Саша такий з-під ковдри ’Добрий ранок!’
Я мало під землю не провалилась
Менее Более• 05 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
своих нет, охота чужие посмаковать
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 05 сентября 2021
Ответ дляСплюшка
Я мало під землю не провалилась
Ох, представляю )))
И вот скажите, вроде ничего такого, а помнятся потом всю жизнь эти чувства!
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 05 сентября 2021
Ответ дляМенее Более
своих нет, охота чужие посмаковать
Ну простите, что отвлекла вас от секса своей темой
Сплюшка• 05 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ох, представляю )))
Ага, мені за 40, досі не люблю цю ситуацію згадувати, хоч і відчима вже давно в живих немає.
А тепер у самої донька 19-річна, і, як на мене, я б нормально зреагувала, якби випадково до неї в непідходящий момент зайшла, дорослі ж люди усі)
Але це я поки що теоретизую, бо в доньки немає серйозних стосунків і нікого додому не приводить, крім подруги на пару годин. Та і немає в мене звички до неї в кімнату вламуватись)
Вспоминаю со смехом, чего содрогаться? Все люди, тем более взрослые.
У нас папа парня приехал раньше запланированного, я в спешке бежала в ванную и не заметила как лифчик зацепился за ручку двери. Папа входную дверь открыл и прямо перед его носом висит) сразу понял, что мы не чай пили)) быстро собрался и срулил обратно.
Гораздо хуже, когда нас на даче бабушка с дедушкой спалили)
А нас на даче была бооольшая компания. Которая вечером не в настолки играла отнюдь. И как в анекдоте - нарциссы сожрали, потому что думали, что это лук зелёный. До уличного туалета кто-то не дошел, а кто-то наоборот поломал живую изгородь и ходил в соседский, в бане свинарник и презики... Дед нам потом все лето запрещал на дачу ездить без родителей))
Пацаааааааан• 05 сентября 2021
Вряд ли Вам за 40, раз до сих пор с ’содрАганием’ пишете слово ’секс’ со звездочкой
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 05 сентября 2021
Ответ дляПацаааааааан
спасибо за комплимент ))
это радует, что произвожу такое впечатлени!
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 05 сентября 2021
Ответ дляMarisha
ахаха )) вы напомнили.
я как-то у парня дома лифчик в ванной забыла, причем мы тоже ныкались, я должна была сидеть тихо. Вспомнила об этом, когда его мама уже была дома. До сих пор не знаю, заметила его тогда мама парня и тактично промолчала или не заметила вовсе ))
а с дачей у вас мощно вышло
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 05 сентября 2021
Ответ дляСплюшка
А вот кстати да. Вспоминая себя в детстве, начинаешь иначе относится к личному пространству детей.
Моей дочке почти 14, и я знаю, что она часто втихаря танцует под музыку в своей комнате, но никому об этом не говорит (это её мир, пусть фантазирует, мечтает). И очень быстро ныкается, если в этот момент кто-то заходит к ней в комнату. Поэтому я никогда не захожу к ней резко, если знаю, что она занята своими делами. Обычно шумлю перед дверью или зову её выйти. ))) Что будет в 19 пока не знаю ))
Соня-сонятко• 05 сентября 2021
Я как-то не могу заниматься сексом в доме с родителями, хоть своими, хоть мужа. Может, у кого огромные дома, то это можно сделать тихо, но в обычной квартире все ведь слышно. Так что нет, не заставляли, не было что заставать.
Чукча Мукча• 05 сентября 2021
Только свекры, жили сами но рядом и у них были ключи на всякий случай.
Пару раз зашли когда я была дома - считалось что просто так не ходят. Муж поговорил, сказали будут звонить.
Ну и через пару дней зашли в процессе, звякнув в дверь.
Евгения911• 05 сентября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Знайшли і тут до чого причепитися