Виниловая пластинка• 05 сентября 2021
42 года. Появился живот, сама худая. Как убрать?
Всегда была худой с плоским животом. За последние 2 года животик появился, возрастное или гормональное наверное. Хочу хоть немного убрать, и чтобы не увеличивался. Мучного мало ем, на правильном питании. Спортом правда не занимаюсь. Фигура - груша. Кто как убрал живот? Сейчас перестала мясо есть - может, похудею.
Виниловая пластинка
• 05 сентября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Как дела со спиной?
Сутулюсь, сидящая работа, блин. Надо спец. Подушку на кресло купить.
Виниловая пластинка
• 05 сентября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Проверитесь на наличие кист
Проверяла. Спасибо
НичеНипанимаю• 05 сентября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Скорее всего поэтому и животик. Мы с вами похожи по параметрам, поэтому понимаю вас. Делаю упражнения на раскрытие грудной клетки и нравится валик под лопатки. Более менее сейчас выгляжу)
я Кукарача• 05 сентября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
а что за валик ? покажете?
НичеНипанимаю• 05 сентября 2021
Ответ дляя Кукарача
а что за валик ? покажете?
Из полотенца делаю, посмотрите на Ютуб много роликов поэтому поводу.
Жертва интернета• 05 сентября 2021
Автор, посмотрите на Ютубе ролики кинезиотерапевтов. Живот может быть от позвоночника, от слабости мышц, от болезней внутренних органов, от неправильной работы миофасциальных цепей
муха в кедах• 05 сентября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
спина слабая и пресс - это мышечный каркас. укреплять нужно.