Цыбулька• 06 сентября 2021

Больше никогда не буду смотреть сериалы!!

Общалась с подругой по телефону несколько дней и она мне все «я смотрю сериал,я смотрю сериал» ну и спросила на свою голову какой🤦‍♀️ Вчера вечером думаю гляну одну серию,в итоге только закончила все 12 серий🙈 на эмоциях не могу уснуть…а мне уже нужно было вставать,все дела на сегодня профукала
Неуловимый Джо• 06 сентября 2021
Бумажный дом?

Скорая помощь• 06 сентября 2021
Хоть название напишите ))))
Улыбчик• 06 сентября 2021
Будете
автор Цыбулька • 06 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Бумажный дом?
Перекати поле ещё думаю,та фигня какая-то для наивных и наверное взрослых,но так затянуло…
Люблю кетчуп• 06 сентября 2021
понятно
Крем для арбуза• 06 сентября 2021
Прилипало• 06 сентября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
фото
Это обо мне
Гладковыбритый шишун• 06 сентября 2021
Никогда не понимала этого сериаломанства. Нету такого, чтобы я прям на все дела забила
автор Цыбулька • 06 сентября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
фото
Прям про меня мне нельзя начинать смотреть сериалы…поэтому когда мне рекомендуют посмотреть «игра престолов» я сразу говорю «спасибо,к меня нету столько свободного времени»

автор Цыбулька • 06 сентября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Завидую вам
МойНеТакой• 06 сентября 2021
Ответ дляЦыбулька
Это русский сериал? По описанию очередное гавно и нюни.
Я недавно Бродчерч смотрела до 4 утра, это того стоит, а сопли российские можно посмотреть и по одной серии в день.
Виниловая пластинка• 06 сентября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Как вам? Тоже думаю посмотреть
Ку ка ку ка ку• 06 сентября 2021
Ответ дляМойНеТакой
В отзывах пишут тоже самое о вашем Бродчерче, что англ. тупое дешёвое г...о. На вкус и цвет. Вы в курсе,что о разные жанры? Кому-то детективы ок, кому-то сопли, чтобы расслабиться.
ZaRaZa• 06 сентября 2021
Ответ дляМойНеТакой
А я совсем не могу смотреть унылое российское го.но: одинаковые сюжеты, реплики, интонации, актёрской игры - 0. Короче...
Рассказница• 06 сентября 2021
Ответ дляZaRaZa
Я из российских заценила - ’шифр’, и про черкасова
Маурита• 06 сентября 2021
Ответ дляЦыбулька
Я так подругу на Спартака подсадила,ох она меня и матюкала потом -дела стоят она вся в телеке
Рассказница• 06 сентября 2021
Советую-испанский ’Я знаю, кто ты’ (2017)
МойНеТакой• 06 сентября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Насмешили. Это один из топовых сериалов, так же как и Мост.
Так чем уникален этот сопливый от другого русского сопливого. Он ушёл от бедной Дуни к бохатой Вари, а она такая бедная и несчастная потому встретит миллиардера и все будут завидовать.
В детективах есть загадка, интрига, там до конца не знаешь кто убийца.
А расслабиться можно и хорошей качественной драмой.
Гага Газу• 06 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Бумажный дом?
Мы с мужем включили посмотреть одну серию.... Очнулись в три ночи )))

спальное место• 06 сентября 2021
Самый лучший сериал, который я смотрела - Это мы. Прям очень зашёл - умеренно сопливый, психологический, все герои просто стали родными. Но последние сезоны - так себе, а первые два - просто не оторваться!
Неместная Я• 06 сентября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы сравнили британский и российский кинематограф?
Неместная Я• 06 сентября 2021
Ответ дляспальное место
Страна какая?
МойНеТакой• 06 сентября 2021
Ответ дляНеместная Я
Она отзывы прочитала
Неместная Я• 06 сентября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Она отзывы прочитала
Ну да,себе подобных ценителей )
спальное место• 06 сентября 2021
Ответ дляНеместная Я
Страна какая?
Сша
Кнопус• 06 сентября 2021
Ответ дляРассказница
о, испанцы снимают самые цепляющие и незабываемые фильмы и сериалы
МаксХмара• 06 сентября 2021
Ох, девочки! Столько насоветовали, придется подписаться на тему)
Бабушка Бетман• 06 сентября 2021
О! Знакомо....((((
Вредняжка• 06 сентября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Бродчерч примітивне гавнішко,чесно
Американський серіал «The killing” в рази цікавіший
Г@Л@В@ломка• 06 сентября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Душегубы
Хороший человек
Шифр
Триггер
Хрустальный..
вполне достойные