ПростоБелка• 06 сентября 2021
Какая у Вас семейная машина и довольны ней?
Леди Железная• 06 сентября 2021
Ответ дляШвабристка
какого года машина и какой пробег?
я вот собираюсь менять машину хочу спортейдж но отзывы плохие, 100 тысяч и летит всё(
Kia Sportage, дуже гарні відгуки у 2019році визнали одним із надійним авто середнього класу. Ми теж довго вибиали у нас 2015 року, машина дуже комфортна і зручна, легка у керуванні. Я спочатку думала, що буде важко паркуватися, та ні все зручно і комфортно.
Зараз для мене їзда в кайф, люблю свою малишку!
Петя-петушок• 07 сентября 2021
Ответ дляПоумничка
Chevrolet Traverse
Расскажите пожалуйста о ней, тоже именно ее хочу. Как с запчастями, с ремонтом?