СовНарКом• 06 сентября 2021
Это жесть, ребенок заболел перед вылетом на отдых
У нас, как обычно- нормально ничего не бывает
Через 2 дня лететь в Турцию, причем летим вообще первый раз
И, конечно же, сын заболел. С вечера сопли, нос заложен, всю ночь не спали, стонал от этих соплей, горло ещё болит, но хоть температуры пока нет
И что делать? Как быстро его вычухать?
А если будет хуже, то можно ли как то вернуть деньги за тур?
И каким образом? Страховку от невылета отплатили. Оператор Джоин ап
И что делать? Как быстро его вычухать?
Попипиповна• 06 сентября 2021
Так у вас еще есть время, как раз сопли такие страшные пройдут и все.
Сама не знаю• 06 сентября 2021
Промывайте нос, ингаляции физраствором, полощите горло, чай с лимоном, Анаферон или энгистол. Сейчас все болеют
Фамильная фондюшница• 06 сентября 2021
В море сопли быстро пройдут
Дайте пртиввирусное, прочистите нос и едьте
ХуАнита• 06 сентября 2021
Температуры раз нет, я б летела
Даю сразу при первых признаках простуды витамин C в порошке, капли эхинацеи и цинк. На след день уже гораздо лучше становится.
ХуАнита• 06 сентября 2021
Противовирусное не даю, ничем они не помогают. Ингаляции только после осмотра врача, так как можно переместить болезнь в лёгкие
СовНарКом
• 06 сентября 2021
Ответ дляХуАнита
Температуры раз нет, я б летела
Дала Вит С и Д, ну он как заболевает это катастрофа для всех ,он ноет да и потом то отиты то кашель долго
Накрыло-не отпускает• 06 сентября 2021
На морі соплі швидко проходять , візьміть з собою судинозвужувальні і жарознижуючі
СовНарКом
• 06 сентября 2021
Ответ дляПопипиповна
У него это так быстро не проходит (((
Крапипопка• 06 сентября 2021
Вот так зараза и разносится.
Пожалейте ребенка, не тащите больным, ему же плохо.
Но некоторым, смотрю здесь пофиг, лишь бы свою опу в море окунуть и плевать на состояние ребенка.
Бубль Гум)• 06 сентября 2021
лаферобион мне помог бістро справиться с вирусом, с одессы привезли. Бьет по горлу и отек носа сильней, чем при других вирусах раньше
СовНарКом
• 06 сентября 2021
Ответ дляКрапипопка
Вот так зараза и разносится.
Так вот и спрашиваю- как можно деньги вернуть??
Мы первый раз в жизни собрались туда, деньги тоже собирали долго
всемВсёИмного• 06 сентября 2021
Ответ дляСама не знаю
Анферон и Энгистол фуфломицины
Бубль Гум)• 06 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
в нос капайте отрывин детский, следите, что б нос дышал, тогда простуда легче переносится.
Наездница• 06 сентября 2021
Ответ дляКрапипопка
Вот так зараза и разносится.
Ну и деньги терять не хотят
Сама не знаю• 06 сентября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Анферон и Энгистол фуфломицины
Вы не заметили что они были вконце списка?
Распутница• 06 сентября 2021
а тест сдавать надо ему? Если он будет больным и это заметят в аэропорту, Вас могут заставить в Турции еще сдать тест на коронавирус, причем всей семье.
Распутница• 06 сентября 2021
Ответ дляРазгуляшка
В Турции есть офигенные детские лекарства, на основе псевдоэфедрина
какие?
Разгуляшка• 06 сентября 2021
Ответ дляРаспутница
какие?
Не помню названия. Нужно в аптеке спрашивать
СовНарКом
• 06 сентября 2021
Ответ дляРаспутница
Ему не надо, ему 4 года.
Распутница• 06 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
Ему не надо, ему 4 года.
главное, чтобы в аэропорту не заметили, что он болен.
Аноним Советчик• 06 сентября 2021
Ответ дляКрапипопка
Вот так зараза и разносится.
Вы такая интересная, а если 40000 заплатили люди за тур, пусть деньги пропадают? Вы бы не поехали? Если б вернуть нельзя было деньги?
Гладковыбритый шишун• 06 сентября 2021
у нас вечно перед вылетом проблемы, малая болеет. По максимуму быстро лечу (вы сами знаете, что подходит имено вашему ребенку) и вылетаем. Там спазу в море нырять, промывать нос и все сразу проходит. А страховка от не вылета- это только, если вы в больнице...
Крапипопка• 06 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ценой здоровья и самлчувствия ребенка?
Для вас вижу ответ неочевиден, вы бы потащили больного несчастного дитя.
ВсеПроВсехЗнаю• 06 сентября 2021
Да вся Европа с соплями ходит в сады-школы-на работы, никто там в доковидные времена не парился так как у нас - чтоб из-за соплей по полгода на больничных... Мойте нос, брызгайте горло, на отдыхе все пройдет.
Аноним Советчик• 06 сентября 2021
Ответ дляКрапипопка
Ценой здоровья и самлчувствия ребенка?
Если это сопли и нет температуры, то да, поехали б отдыхать… один раз оставила дочь дома, когда температура была 40, грипп был) но поехала все равно, чтоб деньги не пропали, вместо дочери поехал другой человек..
Тантрический кекс• 06 сентября 2021
Промывать нос это номер 1 ! Не ленитесь , хорошенько 3раза в день промывать.
Декатилен рассасывать. Очень хорошо и боль в горле снимает, можно каждые 2часа.
Влажная уборка если нет увлажнителя.
Глаза_в_3_карата• 06 сентября 2021
Ответ дляКрапипопка
Ценой здоровья и самлчувствия ребенка?
Бедное несчастное дитя через пару часов после прилёта из моря не будет вылазить и будет радоваться жизни. Надо быть очень тревожной пережуханной мамкой, чтобы из-за соплей отменять отпуск, это жесть...
Каравай-каравай• 06 сентября 2021
Ответ дляСама не знаю
Ага, и ингаляциями опустить инфекцию с верхних дыхательных путей в нижние. Тогда автор точно дома останутся