Компас Ижевска• 06 сентября 2021
За сколько дней/месяцев вы бронируете жилье при самостоятельной поездке
в этом или следующем месяце?
Айболитная• 06 сентября 2021
Зависит от того, насколько быстро она нарисовалась,эта поездка.
Могу и за 2 дня до выезда.
Но лучше раньше
Могу и за 2 дня до выезда.
Но лучше раньше
Котенок аки рысь• 06 сентября 2021
Найкраще за пів року, але під час карантину бронювала за 1-2 міс, бо невідомі були правила в´їзду
Компас Ижевска
• 06 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Правила могут поменяться и за неделю(
Компас Ижевска
• 06 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
За 5-7 дней
Всегда находили подходящий вариант?
Котенок аки рысь• 06 сентября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Правила могут поменяться и за неделю(
Бронюю з можливістю відміни
Гжегож Бженчишчикевич• 06 сентября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Всегда находили подходящий вариант?
Да. Единственное с перелётами не всегда фартило, вернее с местами в самолете, но то такое
Компас Ижевска
• 06 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Бронюю з можливістю відміни
Отмена бесплатная везде за столько-то дней. Т.е. если на 15 октября, то бесплатно отменить можно только до 5-10 октября. А вдруг потом тоже что-то поменяется...
Котенок аки рысь• 06 сентября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Зараз умови послабили , на airbnb багато апартаментів можна відмінити майже до самого заїзду. Минулого літа мені навіть після закінчення терміну відміни вдалося домовитися з власником про безкоштовну відміну
Компас Ижевска
• 06 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
На букинге нет такого на мои даты и направление. По крайней мере в дешевых вариантах.
Компас Ижевска
• 06 сентября 2021
Ответ дляO-Yumi
Бронирую сразу же, как определилась с датами. Только так можно найти что-то хорошее за адекватные деньги
Не боитесь потом потерять деньги, если что-то поменяется?
У нас 8 дней осталось и я никак не решусь забронировать - все думаю, а вдруг что-то поменяется...Или бронировать и не мучаться...
Пенек Возмездия• 06 сентября 2021
Ответ дляO-Yumi
То же самое.
В Грузию билеты купили за 10 месяцев, сразу же забронила.
На Кипр за 2 месяца-то же самое сразу броню.
Пенек Возмездия• 06 сентября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Ищите жильё с бесплатной отменой бронирования
Ответ дляКомпас Ижевска
Бронирую всегда с бесплатной отменой. Бронируйте, конечно! Что-то поменяться может и в последний день... И не нужно ТАК настраиваться на отдых. Верьте, что все сложится - и оно так и будет!
Котенок аки рысь• 06 сентября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Апартаменти вигідніше на airbnb
Компас Ижевска
• 06 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Апартаменти вигідніше на airbnb
Никогда там не бронировала. И раз смотрела, а там еще дополнительно нужно было за коммунальные платить и я решила на букинге бронировать.
Вы за коммунальные отдельно платите при аренде апартаментов?
Котенок аки рысь• 06 сентября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Там до кожних апартаментів прописані інші умови , з додатковою оплатою комунальних не попадалися, тільки прибирання і туристичний збір не завжди включені в ціну
Ответ дляКомпас Ижевска
Ни разу с таким не сталкивалась. Но там сложнее отменить бронь, потому как почти всегда предоплата. Поэтому бронирую почти всегда на Букинге
Котенок аки рысь• 06 сентября 2021
Ответ дляO-Yumi
Там гроші блокуються на карті, але при гнучких умовах бронювання, яких за останній рік стало значно більше, одразу повертаються на картку при відміні