Творю чудеса• 06 сентября 2021

Вы уходили на длительный больничный?

Всем привет
Девочки, кто был на длительном больничном, как реагировало руководство?
У меня ещё в самом начале спросили как прогноз, что насчёт сентября, я вот не знаю
Вроде и неловко с одной стороны, с другой - длительная реабилитация впереди
Меня могут уволить?
Работаю официально
Женщинас• 06 сентября 2021
Ногу сломала, на больничном біла три месяца. Все было ок.
Малая Налегке• 06 сентября 2021
Не имеет права. Но, если захочет начальник уволит вас
автор Творю чудеса • 06 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Вот у меня тоже сломана колено, началась реабилитация - нога вообще не гнётся ((((
Это какой то кошмар, ещё и болит круглосуточно
Пушап Ми• 06 сентября 2021
я уходила на 3 месяца. у меня госслужба. не имеют право уволить. я после операции на позвоночнике. мне только 1 месяц нельзя было сидеть вообще.
больничный официальный. ну а у частников как захотят. выйдете и могут уволить.
Пушап Ми• 06 сентября 2021
блюдите себя прежде всего.
Бабочки в моём животе• 06 сентября 2021
Два месяца в инфекционке, нормально. Но у меня госпредприятие.
автор Творю чудеса • 06 сентября 2021
Ответ дляЖена сантехника
У меня тоже официальный больничный, и зп. вся белая
Смущает руководство, которое в августе в середине спросило сколько я ещё буду на больничном (через 3 недели после травмы)
И через неделю после операции
Может не осознают, что это серьезно?
автор Творю чудеса • 06 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
О капец..
Что с Вами произошло?
Я думала в инфекционке пару дней валяются ((
вареный_look• 06 сентября 2021
Ответ дляТворю чудеса
И через неделю после операции
Может не осознают, что это серьезно?
спросили и спросили, спросили для прогноза, им же Вашу нагрузку надо кому то.делигировать.
Бабочки в моём животе• 06 сентября 2021
Ответ дляТворю чудеса
О капец..
Что с Вами произошло?
Хронический гепатит С.
Мама фифти цента• 06 сентября 2021
Вас же табелировать нужно, вот и спрашивают
автор Творю чудеса • 06 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Хронический гепатит С.
Здоровья Вам!
ГендиреХтор• 06 сентября 2021
4 месяца и увольняют
Пушап Ми• 06 сентября 2021
Ответ дляТворю чудеса
И через неделю после операции
Может не осознают, что это серьезно?
говорите как есть. никто вам памятник на работе не поставит,если вы пожертвуете собой. а до инвалидности можно доходиться. тогда вообще амбец. о сроках не говорите. вы сами не знаете. как человек может знать сколько он будет на больничном?скажете срок,не уложитесь,будете виноваты. скажите - врачи пока порогнозов не дают. пока месяц. а так не знаете. не называйте сроков и дат
вареный_look• 06 сентября 2021
у меня мама сегодня упала в локте перелом, гипс , благо выходная по табелю, а не в рабочее время, меньше мороки будет с охр.труда
ПуГоФФка• 06 сентября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Работала в фирме, где людей быстро увольняли. Меня через год тоже попросили, слишком часто на больничных была.. 3 раза за год.
Пушап Ми• 06 сентября 2021
Ответ дляГендиреХтор
4 месяца и увольняют
нет)))) после 4 месяцев дают инвалидность,если дают. на больничном не имеют права уволить. ну а после... частник как захочет. на госслужбе сложно,нужна веская причина. просто сказать пиши заявление - не прокатит. с госслужбы можно уволить только по статье.
вареный_look• 06 сентября 2021
Ответ дляГендиреХтор
4 месяца и увольняют
о чем Вы? через 4 месяца(это частотпри онко)мед.комиссия и назгачают инвалидность, если челрвек не сможет продолжить работу. у нас коллега сейчас с раком крови ... я ее видела последний раз в октябре прошлого года на раб.месте, и еще неск.раз: один -.два дня и уходит на длит.больничный(но не более опред.времени)
Пушап Ми• 06 сентября 2021
Ответ дляПуГоФФка
частные конторы никогда не рассматривала. там ты бесправен. никакой гарантии. ты нужен пока пашешь.
Олька Модниця• 06 сентября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Була на лікарняному з кінця вересня до середини травня. Теж перелом.
Я-ваш шанс• 06 сентября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Так какие у вас варианты?
По теме, муж был на максимальном больничном 4 мес
Олька Модниця• 06 сентября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Або продовжують лікарняний ще на 4 місяці.
Олька Модниця• 06 сентября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так какие у вас варианты?
Я була 8 місяців на лікарняному.
Джинцы на Флиси• 06 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Вылечили?
Его не амбулаторно лечат?
Я-ваш шанс• 06 сентября 2021
Ответ дляОлька Модниця
Я була 8 місяців на лікарняному.
Но хоть на 1 день, но нужно выйти. Свекр пикнул на проходной, и ушел обратно
ПуГоФФка• 06 сентября 2021
Ответ дляЖена сантехника
У меня выбора тогда не было, а моем городе других вакансий по моей специальности не было, или появлялись с периодичностью одна или 2 в пол года.
Бабочки в моём животе• 06 сентября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вылечили?
Его не амбулаторно лечат?
Вылечила. Сначала в инфекции спасали , потом сам вирус уже дома лечила.
Джинцы на Флиси• 06 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
а как обнаружили? случайно или по симптомам?
Резвая лошадка• 06 сентября 2021
У нас на госслужбе с переломом ноги заставили работать человека. Киев. Какой длительный больничный?
Бабочки в моём животе• 06 сентября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
По симптомам. Жёлтые глаза,кожа, рвота, сыпь на коже.