Творю чудеса• 06 сентября 2021
Вы уходили на длительный больничный?
Всем привет
Девочки, кто был на длительном больничном, как реагировало руководство?
У меня ещё в самом начале спросили как прогноз, что насчёт сентября, я вот не знаю
Вроде и неловко с одной стороны, с другой - длительная реабилитация впереди
Меня могут уволить?
Работаю официально
Меня могут уволить?
Работаю официально
Олька Модниця• 06 сентября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Но хоть на 1 день, но нужно выйти. Свекр пикнул на проходной, и ушел обратно
Ні. В мене був безпреривний лікарняний. За цей період я двічі лежала в лікарні, була в санаторію на реабілітації і все це безпреривний лякарняний.
Джинцы на Флиси• 06 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
По симптомам. Жёлтые глаза,кожа, рвота, сыпь на коже.
ой
Джинцы на Флиси• 06 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Здоровья!!!
Творю чудеса
• 06 сентября 2021
Ответ длявареный_look
у меня мама сегодня упала в локте перелом, гипс , благо выходная по табелю, а не в рабочее время, меньше мороки будет с охр.труда
В локте ещё хуже чем колено ((
Творю чудеса
• 06 сентября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
У нас на госслужбе с переломом ноги заставили работать человека. Киев. Какой длительный больничный?
И как он добирался на работу, работа сидячая?
Творю чудеса
• 06 сентября 2021
Ответ дляОлька Модниця
А что с Вами произошло?