Зайканалужайке• 07 сентября 2021

Если мужчине 30, но у него было мало отношений с женщинами,

и он иногда не понимает, как правильно нужно себя вести. Стоит ли ему в этом подсказывать или пустить все на самотек?
Результат:
вже голосів: 60
42 (70%) нужно подсказать
11 (18.33%) свой вариант и результат
7 (11.67%) не нужно подсказывать
Крапипопка• 07 сентября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Ой не знаю. Если такая возня, то достал то упал то и удовльствия нет.
Хотя с голодухи сгодится)))
Для голодухи должен быть проверенный временем женатик.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 сентября 2021
Ответ дляКрапипопка
Это ж как себя не уважать надо чтоб с женатиками путаться)
Дверной_Проем• 07 сентября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
мода, хочу серьезных отношений. В том и плюс, что резкой реакции нет у него, просто мало опыта у него было, вот и думаю, что надо, наверное, подсказать)
А что именно он делает не так? 30 лет - уже не мальчик. Я даже не могу представить . ..
Дверной_Проем• 07 сентября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
))) вы даже не представляете сколько таких.
Форточка с диоптриями• 07 сентября 2021
Ответ дляКрапипопка
Я как то пыталась завести такого, с мужем одно время остыли отношения. Знакомилась, но как представлю, что он еще и с женой я брезгливая
Добра всем!• 07 сентября 2021
Ответ дляМюллерная
Описувала вище. Та й скучно з ним, поговорити не знає про що, як вечір провести теж не в курсі. І це при тому, що в мене не було закидонів типу:квіти, ресторани, подарунки, клуби і т.д.
Може такий попався?
или Вы ему такая попалась
Леди_на_драндулете• 07 сентября 2021
А откуда вы знаете, что правильно,а что нет? Вы мужчина? Как вы можете подсказать. Или ещё одна штурман-училка
Крапипопка• 07 сентября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мыслите шире.
Когда ты сама в браке - то для отношений на стороне идеален именно нормальный женатик.
Крапипопка• 07 сентября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Уж лучше с женой, чем с неизвестно с кем и со сколькими.
Да и безопасней во всех смыслах, от здоровья, до выносов мозга.

Мюллерная• 07 сентября 2021
Ответ дляДобра всем!
или Вы ему такая попалась
Ну не знаю... Я чогось заміжня, щаслива в шлюбі і дітки є. А він чогось досі один, і дівчата від нього як від вогню тікають...