Пишу_граммотно!• 07 сентября 2021
Буковель, подъемники! Подскажите, как лучше
Остановились в Яремче, хотим с детьми 19 и 14 лет в Буковель погулять!
Как лучше? Возле нас автостанция, можно на маршрутке поехать или на такси?
Смотровые площадки далеко от входа? Парк Гуцул Ленд - стоит идти?
Пишу_граммотно!
• 07 сентября 2021
Ответ длямесяцкие
В Гуцул ленд рекомендую.
Смотровые площадки это что?
Полнятся на горку на подъёмнике
месяцкие• 07 сентября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Полнятся на горку на подъёмнике
Сложно сказать, мы жили недалеко от подьемника.
Поднялись, не долго идти до этих площадок именно на горе.
Пишу_граммотно!
• 07 сентября 2021
Ответ длямесяцкие
Это было в летний период?
Сейчас только 2 подъёмника работают
месяцкие• 07 сентября 2021
Из Буковеля в Яремчу мы хотели поехать на автобусе, не нашли или неудобно было, ехали на своей машине.
месяцкие• 07 сентября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Это было в летний период?
Сейчас только 2 подъёмника работают
В начале мая
Пишу_граммотно!
• 07 сентября 2021
Ответ длямесяцкие
Мы без машины
Кашка-маняшка• 07 сентября 2021
там все близко, в лыжных ботинках только далеко)) если спустился не на том подъемнике)
Беззубовна• 07 сентября 2021
Если осилите,то можно даже пешком подняться на смотровую площадку),езжайте автобусом,от входа до подъемника близко
Тантрический кекс• 07 сентября 2021
Чем доехать не знаю,
Мы поднимались на подъёмнике, с которого потом можно спуститься на таких аля машинках-санях. Они не дешево, но супер ощущения)
Сейчас работают 2, один возле озера молодости (мы не катались), второй в центре, возле базарчика (вот если на нем подняться, то там машинки).
Можно вообще сначала спустится и подняться на подъёмнике, потом спустится и подняться на машинке. Цена одинаково выйдет, но на горе не погуляете тогда.
Пишу_граммотно!
• 07 сентября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Та ну какие лыжные ботинки, белые кроссы и на легке
Пишу_граммотно!
• 07 сентября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Чем доехать не знаю,
Цена подъёма на подъёмнике 150 с человека верх- низ?
Пишу_граммотно!
• 07 сентября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Чем доехать не знаю,
Мои подниматься на подъёмнике, то тогда на горе можно будет погулять?
Чавонадо• 07 сентября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
да, и в гуцул Ленд обязательно сходите