Главный котик• 08 сентября 2021
Всегда хотела спросить, для чего люди носят маски на рту, или на бороде?
Почему бы ее просто не снять? Какую она играет роль на бороде, или когда закрыт только рот, а пятачок открыт )
Маурита• 08 сентября 2021
Летом вообще целый квест когда маска плюссолнцезащитные очки. Сними очки, кинь в сумку чтоб не поцарапать, найди маску, у меня она вечно запутывается с ключами. И все это за 5 сек когда заходишь в атб)
ротцвеники• 08 сентября 2021
Ответ дляМаурита
И у меня
Сейчас удобнее, в карман кладу. А летом одежда бескарманная
Лама_мама• 08 сентября 2021
Какое вам дело до других людей, кто там шо носит ,с кем спит , менталитет бабки на лавке
почему бы вам не лезть в чужую жизнь
Путающаяся• 08 сентября 2021
я иногда так ношу по улице, на подбородке. Мне не хочется её тягать туда-сюда..снимать-одевать и так по кругу. Для меня ваш вопрос звучит довольно странно.
А вы не видели, как люди маски снимая с лица, натягивают на руки до локтей?))
Му ма му ма му• 08 сентября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Так по вулиці ж носять
я ношу так, когда вышла из автобуса и иду до метро, чтоб подышать немного свежим воздухом)
Настасья Пицун• 08 сентября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
если маска на подюородке в магазине можно так ходить
У нас в городе нельзя, сразу кассиры и охрана орет ’наденьте маску’
Alexandra-cd7f• 08 сентября 2021
удобно))) мне по пути на работу надо зайти в 3 магазина, и что б каждый раз не доставать маску из сумки (а это как бездонной яме искать иголку))), иду с ней на бороде))) перед входом надеваю