Физрукая• 08 сентября 2021
Есть кто выглядит младше своего возраста ? Давайте по угадываем по фото? Возраст
Кто смелый?
.. я бы своё выставила но не хочу знакомых встретить здесь)))))
сказочное_Бали• 08 сентября 2021
Ответ длянаКоблучках
Известных давайте не будем обсуждать) У них у всех есть большие деньги, что позволяет им выглядеть лучше) Давайте о нас, простых и обычных) Ведь далеко не все могут обратиться к хирургу и сделать пластику, вот честно.
Лично я не встречала ни одного человека, кто выглядел бы младше. И я не выгляжу, хотя некоторые почему-то называют меня девушкой (в поликлиниках, транспорте и т д). И я не хочу быть девушкой, я - женщина зрелого, среднего возраста 38 лет, и младше выглядеть не хочу. Для чего? Для кого? Зачем эта глупая гонка за юностью, молодостью? Всё равно ее не догонишь и не вернешь. Мы ежедневно становимся старше и старее, как бы неприятно это не звучало.
мне тоже 38 но не считаю себя ’зрелой’.
КошкинДом• 08 сентября 2021
Ответ для60 метров сметаны
Я выгляжу моложе.Мне 50, посторонние люди называют девушкой
воспитанные посторонние люди всех называют девушками))
Гороховая• 08 сентября 2021
Ответ длянаКоблучках
Мне 38. Как вы выглядите, мне интересно )) я молодая женщина, девушка можно сказать
наКоблучках• 08 сентября 2021
Ответ длясказочное_Бали
мне тоже 38 но не считаю себя ’зрелой’.
А какой считаете? Молодой девушкой?)) 38 - это почти 40 лет!
Мяо мой мяо• 08 сентября 2021
я тут выставляла фото, писали что мне 40+) а на фото было 19. это все, что нужно знать о местных экспертах)
Просто красавица• 08 сентября 2021
Ответ дляЕвгения911
Тут же одні фотомоделі і красуні світу)
Ну звісно, де ж їм ще бути!
наКоблучках• 08 сентября 2021
Ответ дляГороховая
Обычно выгляжу, на свой, почти 40-летний, возраст. И не истерю по поводу каждого изменения во внешности. Живу и радуюсь жизни)) И в 38 ну никак нельзя быть девушкой, это бред)) Вы хоть сами себя слышите? Или это комплексы у вас? Почему вы так боитесь своего возраста? И до какого возраста планируете быть ’девушкой’?
ДелайКак_Я• 08 сентября 2021
Я думаю больше бы отписалось и выложили фото если бы тема звучала более мягко) допустим : по фото угадать возраст ) а так все понимают что выложи в такой теме фото получишь массу негатива - что вы выглядите не только не младше , а вообще ужасно и гораздо старше своего возраста .
Если что мне 41 ) в душе 25 )) со стороны когда хорошее настроение выгляжу хорошо и надеюсь на пару лет младше )) а в моменты когда все плохо и на все 50 могу ))
Евгения911• 08 сентября 2021
Ответ длянаКоблучках
Ззаду піонерка, спереду пенсіонерка)
Гороховая• 08 сентября 2021
Ответ длянаКоблучках
Вам почти 40, а мне почти 35)) вот и вся разница)) организм мой меня слышит , мой настрой на молодость и отвечает тем же. А ваш будет стареть , получив программу : я старая, мне почти 40, все….
Евгения911• 08 сентября 2021
Ответ дляГороховая
Это вы
Вибачте, без образ) В голову прийшла приказка)
emerald_88• 08 сентября 2021
Я боюсь, что мне лет десят приплюсуют, потому что я страшко на фото почему-то. Хотя в зеркало ниче так, особенно с чистой головой)
наКоблучках• 08 сентября 2021
Ответ дляГороховая
А что - всё? Я разве где-то писала, что меня это расстраивает, печалит и т д? Я писала, что я живу и радуюсь жизни и не имею никаких комплексов по поводу цифры в паспорте. Молодиться тоже не собираюсь, всегда честно отвечаю, сколько мне лет и не стыжусь этого, как многие.
Курочка-наседка• 08 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
Я как то выставила и мне написали, что ж такая страшная фото выставляешь? Типа не красивым жить нельзя.
Аналогично, что не выставлю фото , то и негатив, зачем мне это)
сказочное_Бали• 08 сентября 2021
Ответ длянаКоблучках
считаю себя женщиной, но не зрелой.
Гороховая• 08 сентября 2021
Ответ дляЕвгения911
Якщо що мені теж вже 30
Ужас)) боюсь представить как вы выглядите , если вам УЖЕ 30))
Просто красавица• 08 сентября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Будем жить спокойно!
Гороховая• 08 сентября 2021
Ответ длянаКоблучках
А я собираюсь выглядеть молодо, слежу за весом и лицом))
Евгения911• 08 сентября 2021
Ответ дляГороховая
ой, краще і не знати. Я виглядаю на всі 60
ПИПИКНУТАЯ• 08 сентября 2021
Мне 38,иногда выгляжу на свой возраст,иногда на 2 лет младше,но если устаю,то на несколько лет старше,в таком возрасте важно высыпаться и не быть уставшей.Девушкой себя не считаю,дочери 18(она девушка),а я просто женщина,работаю в гос.структуре,у нас тут все женщины после 30,слух не режет)
наКоблучках• 08 сентября 2021
Ответ дляГороховая
Вечной молодости всё равно не бывает))
Фокус-Покус• 08 сентября 2021
Можно выглядеть хорошо или плохо. Лишний вес, отсутствие спорта не добавляет красоты, кто занимается собой и в 30 и в 40 и в 50 будет выглядеть отлично!
Гороховая• 08 сентября 2021
Ответ длянаКоблучках
Вечной молодости всё равно не бывает))
Ничего))) насколько возможно - буду стараться следить- это и здоровье в первую очередь!
Я тут с краю постою• 08 сентября 2021
Ответ длянаКоблучках
Так покажите себя здесь, люди скажут, составите еще одну статистику о себе) Люди могут и льстить, если не хотят портить с вами отношения)
))) Мне незачем себя показывать тут - вопрос на сколько я выгляжу меня не боспокоит, в смысле мне без разницы на сколько выгляжу, доказывать что-то кому-то - тоже нет такой потребности. Просто написала о своей ситуации