вАлнуюся сильнА• 08 сентября 2021
Зважені і щасливі 2021 - планируются??
не отправляйте в гугл - не подсказали там) может советчицы в курсе?
у нас с сыном традиция - в записи смотрим каждый год, и украинский проект и русский
вАлнуюся сильнА
• 08 сентября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Минулого року не було, теж хотіла б подивитися
2020 ладно - карантин напал зненацька, а в этом году вполне можно было и похудеть 20 смелым и отчаянным на радость толпе
Альфред Шнитке• 08 сентября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Люблю це шоу, буду рада, якщо знімали
фрау Гитта• 08 сентября 2021
Думаю,що нема нового сезону. Його завжди транслювали з вересня по грудень, а зйомки відбувалися з березня. А навесні, самі знаєте- все було закрито
вАлнуюся сильнА
• 08 сентября 2021
Ответ дляфрау Гитта
та понимаю, но была надежда, а вдруг кто-то чтото слышал, и осенью, допустим приступят к сьемке, а не весной, как обычно... Холостяка же сделали?
Я натуралка• 10 сентября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
не будет