А вот недавно• 08 сентября 2021

Девочки, что подарить на ДР мужу, у которого все есть?

Знаю, тема изъезженная, но ничего интересного на ум не приходит.
Латвийские_Номера• 08 сентября 2021
Ответ дляА вот недавно
И у моего через 2))))
Тур на море

КоКоКоКоКоКо...• 08 сентября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
А что ей надо было подарить? Носки связать?
Ну это нелепость какая- то дарить мужу подарок на его собственные деньги купленный...
Пластилин_Колец• 08 сентября 2021
Где таких мужей берете, что все есть? Поделитесь, плиз!!!
Закидай меня камнями• 08 сентября 2021
полет на вертолете
пижаму новую
катание на лошадях и заодно вместе побудите
Малая Налегке• 08 сентября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
за свои заработанные ’баблишки’или у него взяли? У меня так, знакомая, замужем , не работает, но подарила мужу часы дорогие. С его же карты сняла деньги и купила и говорит, что это ее подарок)))
Ну и молодец.
Отблеск мысли• 08 сентября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну хотя бы и носки или проявить смекалку. Я бы не хотела, что-бы мне мой муж, допустим, которого бы я содержала, дарил мне же за мои деньги подарки.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 08 сентября 2021
Ответ дляА вот недавно
И у моего через 2))))
Я абонент на год в бассейн подарила. На двоих.
Радуга-дуга• 08 сентября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Открытку )
В вайбере.
Пластилин_Колец• 08 сентября 2021
Ответ дляА вот недавно
Кстати, возьму на заметку))))
Можете купить себе ленточку красивую, завязать на бантик на себе и приподнести подарок. Моя подруга в юности так делала, понравилось мужу!

Спрошу_ка_я_у_мужа• 08 сентября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Ну, вности это можно на все праздники дарить
Не обижаюсь• 08 сентября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
В вайбере.
Неее
Именно написать ручкой на открытке все, что о нем думаешь и что ему желаешь, и за что благодаришь.
Пластилин_Колец• 08 сентября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Открытку )
Я люблю такие открытки, но особенные, и муж любит. Сохраняет их 20 лет..
Не обижаюсь• 08 сентября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Помилуйте мадам• 08 сентября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так это их семейный бюджет)
Носки она не умеет вязать.(
Пластилин_Колец• 08 сентября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Это да, можно. Автор не написала, сколько мужу и ей лет, может, уже и не надо.
УжеВотДа• 08 сентября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Просто название темы подразумевает отсутствие финансовых проблем.

Но вы посмотрите на бодо-там цены от 500 грн стартуют
Только не эти штампы с Бодо. Моему мужу регулярно дарили на праздники коллеги, половину отдала , чтоб не пропали, половину сама сходила- всегда проблем больше, чем просто с этой суммой денег, это если коротенько.
Пластилин_Колец• 08 сентября 2021
Ответ дляУжеВотДа
И я бы не пошла, праздновать ’по модному’.
Директриссимо• 08 сентября 2021
Свяжите шарф
Оченьценная• 08 сентября 2021
Ответ дляА вот недавно
Кстати, возьму на заметку))))
нам с мужем дарили поход на массаж всего тела, подарок очень понравился.
А так я мужу подготовила лазерный уровень, но он увлекается стройкой, по этому подарок будет в тему

ЛисАпедная• 08 сентября 2021
отдых в загороднем клубе вдвоем; встречу со старым другом (приятным); неожиданный поход на концерт/ билеты на футбол. Впасть в детство и заказать д.р. с клоуном 🤗 Съездить по грибы в новое классное грибное место 😘 (сейчас белые)
Анонимарик• 08 сентября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Впечатления
Например, полет на воздушном шаре
Или прыжок с парашютом
++ в том году подарила с Бодо тест-драйв Ламбо, был мега довольный )))))
Ждун с Нибиру• 08 сентября 2021
Снять номер в отеле, вино, закуски, секс
Отблеск мысли• 08 сентября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Так это их семейный бюджет)
Носки она не умеет вязать.(
Я когда, была в декрете, и не работала. То делала открыточки какие-то, торт испекла, украшала дом шарами, лентами, стриптиз танцевала)))И в мыслях не было, за деньги мужа, покупать ему такие подарки))
ЛисАпедная• 08 сентября 2021
со знакомыми сходить погулять в пейнтбол, гольф или где то пострелять...На выходные уехать в др.город (организовать все, продумать экскурссии, рестораны, меню)...
КоКоКоКоКоКо...• 08 сентября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Так это их семейный бюджет)
Носки она не умеет вязать.(
Семейный бюджет- это когда оба вкладывают. А она - лентяй на иждевении, которую через пару лет заменят лентяйкой помоложе. Вот и все
Так точно!• 08 сентября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Сімейний бюджет- це заробіток чоловіка
КоКоКоКоКоКо...• 08 сентября 2021
Ответ дляТак точно!
Сімейний бюджет- це заробіток чоловіка
Ну- ну))
На-перекуре• 08 сентября 2021
Автор, я психанула и купила билеты в Германию. Сейчас ещё хочу забронировать места на октоберфест
Ничего другого на ум не пришло, а времени очень мало осталось