Срочнокпсихологу• 08 сентября 2021

Я видела ад. Съездила за тортиком блин...

Заказала тортик, забирать надо было на Троещине. Ну что я на той Троещине не видела - район как район, главное в пробку на мосту не встать. В 9 вечера села в машину и поехала за своим заказом, адрес меня ничуть не насторожил. Улица Закревского. По карте - ну жопа Трои, ну окей. Подъезжаю я туда и понимаю, что "что-то тут не то". Там новостройки и какой-то муравейник с броуновским движением. Я никогда не видела такого парковочного ада. Думала, ничего нет страшнее Позняков. Ошибалась. Запаркованы все развороты, все дворы, разъехаться со встречными машинами невозможно, надо только сдавать задом (что я и делала 4 раза подряд). Чтобы вернуться обратно в нужный мне двор, мне пришлось проехать все эти новострои насквозь и выехать с другой стороны массива. У меня машина средних размеров, но в некоторых местах я проезжала со сложенными зеркалами. Когда я все же смогла подъехать к нужному мне дому, я уже сидела с мокрой спиной и дергающимся глазом, а за рулём я больше 16 лет. Спрашиваю у девушки-кондитера "а это вообще тут что такое настроили? Это какой-то комплекс?". Она смеётся и говорит - да, это называется ЖК Милославичи, к нам люди первый раз когда попадают - всегда пугаются.

Кто живёт в этих или им подобных новостроях - как вы выдерживаете этот парковочный звездец? И как в такие комплексы вообще проезжают скорые, пожарные? Они же там просто не пролезут... Ем свой тортик и недоумеваю, почему вообще застройщикам дают разрешения на строительство таких микрорайонов без паркингов? Там же нужны как минимум 5-уровневые подземные парковки, чтобы все было адекватно сверху.

Ну и чтоб 2 раза не вставать. Меренговый рулет кто делать умеет? Поделитесь проверенным рецептом? Хочу сама попробовать сделать, уж очень вкусная штука
Жабры жабы• 08 сентября 2021
Приятного)
Анти-аноним• 08 сентября 2021
Пожарные очень хорошо там живут :)
Это знаю точно
Швидка Настя• 08 сентября 2021
Эх, я ждала фото этого ада))
Ласковая_львица• 08 сентября 2021
Я думала щось сталось. Побільше всім нам такого пекла
Куратор дебошей• 08 сентября 2021
очень нужная инфа, автор
Ваша прЭлесть• 08 сентября 2021
Живу на Троещине, вообще не поняла, о каком кошмаре вы говорите
Смурфик• 08 сентября 2021
Это не тортик, это меренговый рулетик
Гербария• 08 сентября 2021
Жила раньше там, люблю Троещину, регулярно к подругам езжу. Переехала в ЖК бизнес класса Подольский район и Милославская отдыхает, запаркоуано все. Паркинги по 45 тыс, НО Их не хватает на ЖК… парковка сейчас проблемна везде
Воленс-неволенс• 08 сентября 2021
Я думала, что вы после ’чтобы 2 раза не вставать’, напишите: продам гараж А рулет зачетный
ничевока• 08 сентября 2021
Автор,ваши позняки жопа Киева.
Жабры жабы• 08 сентября 2021
Во дворах сейчас во многих комплексах нет почти машин или им разрешено стоять максимум полчаса.
Слепок стопы• 08 сентября 2021
Главное, что рулет того стоил))
Пингвинчик сизокрылый• 08 сентября 2021
Ответ дляШвидка Настя
Эх, я ждала фото этого ада))
Я тоже. Фото торта в 11 ночи что-то вообще не зашло.
ничевока• 08 сентября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Обгадить Троещину святое на советчице,особенно понаехавших.
Красавица писяная• 08 сентября 2021
надеюсь на кухне у ’кондитера’, не было такого адского срача, как на парковке...надежда умирает последней((
автор Срочнокпсихологу • 08 сентября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Его уже почти не осталось, не переживайте. Он был, и...нет его🤭
Интернет Бродилкин• 08 сентября 2021
Блин, как вкусно выглядит. Уже не собиралась жрать. Автор, вы редиска. Это кликбейт
Замыленная• 08 сентября 2021
автор,это Анна Павлова))?
Пингвинчик сизокрылый• 08 сентября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Показывайте фото жк. А то мне не хватает визуализации ада.
ничевока• 08 сентября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ото вы жрете ,спина не мокрая?
Слепок стопы• 08 сентября 2021
Ответ дляничевока
Автор,ваши позняки жопа Киева.
Судя по мосту, автор ехала с правого берега, так что Позняки вряд ли ее)
ОноВамнадо• 08 сентября 2021
Хороший слог) вы не Оля?
АнтиТанкист• 08 сентября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
да нафиг оно надо
Ход конём• 08 сентября 2021
Какая цена?
Ход конём• 08 сентября 2021
Ответ дляЗамыленная
автор,это Анна Павлова))?
нет.. меренговый рулет без хруста безе))))
Смурфетта• 08 сентября 2021
Я этот делала- вкусно
АнтиТанкист• 08 сентября 2021
там не только парковка, там еще лифт ждать 15 минут
Агент Пинкертона• 08 сентября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Хороший слог) вы не Оля?
Слог хорошим не назвать, но таки да, похоже на Олю)
В каждой бочке...• 08 сентября 2021
Там полно стоянок, гаражных кооперативов, паркинги не продаются. Да кто ж станет идти 5 минут до стоянки. Только под подъездом, только хардкор.
Кукарикуууууу• 08 сентября 2021
Мой рулет ) делала впервые, больше не повторю🙈не в моем и моей семьи вкусе )