Срочнокпсихологу• 08 сентября 2021

Я видела ад. Съездила за тортиком блин...

Заказала тортик, забирать надо было на Троещине. Ну что я на той Троещине не видела - район как район, главное в пробку на мосту не встать. В 9 вечера села в машину и поехала за своим заказом, адрес меня ничуть не насторожил. Улица Закревского. По карте - ну жопа Трои, ну окей. Подъезжаю я туда и понимаю, что "что-то тут не то". Там новостройки и какой-то муравейник с броуновским движением. Я никогда не видела такого парковочного ада. Думала, ничего нет страшнее Позняков. Ошибалась. Запаркованы все развороты, все дворы, разъехаться со встречными машинами невозможно, надо только сдавать задом (что я и делала 4 раза подряд). Чтобы вернуться обратно в нужный мне двор, мне пришлось проехать все эти новострои насквозь и выехать с другой стороны массива. У меня машина средних размеров, но в некоторых местах я проезжала со сложенными зеркалами. Когда я все же смогла подъехать к нужному мне дому, я уже сидела с мокрой спиной и дергающимся глазом, а за рулём я больше 16 лет. Спрашиваю у девушки-кондитера "а это вообще тут что такое настроили? Это какой-то комплекс?". Она смеётся и говорит - да, это называется ЖК Милославичи, к нам люди первый раз когда попадают - всегда пугаются.

Кто живёт в этих или им подобных новостроях - как вы выдерживаете этот парковочный звездец? И как в такие комплексы вообще проезжают скорые, пожарные? Они же там просто не пролезут... Ем свой тортик и недоумеваю, почему вообще застройщикам дают разрешения на строительство таких микрорайонов без паркингов? Там же нужны как минимум 5-уровневые подземные парковки, чтобы все было адекватно сверху.

Ну и чтоб 2 раза не вставать. Меренговый рулет кто делать умеет? Поделитесь проверенным рецептом? Хочу сама попробовать сделать, уж очень вкусная штука
автор Срочнокпсихологу • 09 сентября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Тоже в шоке с этой золотой попы автора. Слишком жирует народ, у многих есть машины, а это роскошь, ведь с машиной нужно думать об гараже или паркинге, но не всем дано это думать, им лишь бы под окнами у себя поставить.
А почему у меня попа золотая? Я приехала не жить туда, а по делу. Мне что, гараж надо было на месяц снять, чтобы иметь возможность припарковаться и забрать свой заказ?
И_В_офигительных_штанах• 09 сентября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
А почему не припарковались на стоянке? Торт тяжелый был, нужно обязательно в сам двор заехать?
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
На какой стоянке? Там все, что рядом - все забито машинами. Ни одного свободного места.
Брехушка• 09 сентября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну может вы местные уже привыкли к такой фигне. Я слегка шокирована вашими реалиями парковки и проезда по дворам. Я живу во дворе, где вообще всегда есть 2-3 свободных паркоместа даже поздним вечером. И в такие человейники как ваш не попадала раньше.
Да вы вообще жизни не видели не знаете....
Тут как тут• 09 сентября 2021
Жила на Позняках, живу на Осокорках на Трое чувствую себя как дома. Я училась ездить в этих двух районах, мне всё норм.
Дерево береза• 09 сентября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Фото не передаёт всей картины. Надо ехать и смотреть своими глазами
Выезжаю из Харькова, утром буду у вас
Ответ дляБрехушка
Такой жизни я точно не видела. Чтобы даже на аварийке на 5 минут негде было стать
Оле Лукойе• 09 сентября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
очень нужная инфа, автор
Излияние дамы из вашего обществах,
тонкой душевной организацией которая соизволила спуститься к низшим сословиям. Ручки потом мыли после черни троещинской? Измарались наверное.
ничевока• 09 сентября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Излияние дамы из вашего обществах,
Ага,автор сама нибось приезжая из мухосранска ,квартирку снимает где-то в хруще .
Балаболка• 09 сентября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Спіцифіка моєї роботи така, що я була у 80% жк міста Київа і говорити про Мілославичи в контексті ’паркувального пекла’ просто смішно, я вже мовчу про старий жилий фонд. Розскажіть нам про свій паркувальний рай, оціним разом.
Балаболка• 09 сентября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Відверта брехня.
Брехушка• 09 сентября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вы точно 16 лет по Киеву ездили за рулём? Или по полям мышей давили? С такими душевным переживаниями вам срочно к психологу, одной не справится...
Я_поехала• 09 сентября 2021
По теме не подскажу, но такие рулеты заказываю на Подоле у Марины Пасечник. Вкусно и проблем с парковкой нет)
ничевока• 09 сентября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Сколько стоит такой рулет?
Я_поехала• 09 сентября 2021
Ответ дляничевока
Сколько стоит такой рулет?
Пошаманю• 09 сентября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
А причем тут круг? Там стрелок направления движения нет во дворе. И навстречу тоже народ выезжал. Там предусмотрено, что должны 2 машины разъехаться, но по факту негде. И кто-то сдает жопой. Зачастую тот, кто не местный видимо. Потому что ’пацаны настроены решительно’.
Слог шикарен