к.Буланова• 09 сентября 2021

Научите пользоваться картой Сильпо в приложении

Пожалуйста)))
Скачала приложение. Привязала карту. Карту они сканируют. А как использовать персональніе предложения? Не могу додуматься.
Пожалуйста
успокойте_Меня• 09 сентября 2021
открываете кюАр код и сканируете его

успокойте_Меня• 09 сентября 2021
снизу оранжевый значок нажмите
автор к.Буланова • 09 сентября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
открываете кюАр код и сканируете его
кюар код понимаю. Карту на кассе идентифицируют с приложения. А персональніе пропозиции нет. там нет кюар кода
автор к.Буланова • 09 сентября 2021
Нет ничего
Само_достаточная• 09 сентября 2021
автор, я тоже нифига не поняла. и стерла то приложение
Невидимка• 09 сентября 2021
Они автоматически используются.
успокойте_Меня• 09 сентября 2021
Ответ дляк.Буланова
Нет ничего
так оно автоматически должно списывать эти предложения
автор к.Буланова • 09 сентября 2021
Ответ дляНевидимка
Они автоматически используются.
два раза не считало персон предложения
Невидимка• 09 сентября 2021
Ответ дляк.Буланова
два раза не считало персон предложения
Значит условия не выполняли.

Доставучая• 09 сентября 2021
Ответ дляк.Буланова
Нет ничего
На вашем скрине это предложение отмечено зелёным, значит это предложение на кассе сработает автоматически. Если передвините бегунок в другую сторону (станет серым), предложение будет не активным, пока вы его снова не включите.
Доставучая• 09 сентября 2021
Предложение срабатывает, если вы покупаете те позиции, которые указаны в предложении. И цвет возле бегунка зеленый.
Да Щас же• 09 сентября 2021
У меня приложение глючит постоянно. Делаю заказы в Сильпо через сайт в браузере.
Брюнетка в Мармеладе• 09 сентября 2021
Автоматически считываются, смотрите просто чтоб были ’включены’