Манька Галченок• 09 сентября 2021
Знаете что я вчера, позавчера и сегодня делаю?
Муж уехал с ребёнком к моим родителям, а я 3 дня в кайфе. Пью вино,ничего не готовлю заказываю всё. Господи, какой это кайф.... Тишина. Не скучаю по своим вообще. Вино, как и в целом алко не пила года 3.
Мне кажется я мужу и детям дверь не открою, когда вернутся. Пусть ещё потусят без меня, а я без них 🥳