Как нефиг делать• 09 сентября 2021

Рыба атб кто покупал?

Хочу ребёнку купить красную охлажденую.Можно покупать?
Просто Филя• 09 сентября 2021
Можно

Ромашкинная• 09 сентября 2021
Нормальная рыба, вкусная
Ms. Откровенность• 09 сентября 2021
В красной рыбе промышленного вылова вообще нет ничего полезного. Она даже наоборот вредна. Купите лучше ребёнку хека, минтай, или скумбрию (в ней много полезных жиров), или другую дико выращенную рыбу. Это просто совет.
Конфиденциальность• 09 сентября 2021
Зачем она вашему ребёнку та рыба гадкая
Эта_Шикарна)• 09 сентября 2021
Я всегда беру норвен в вакууме креветки семгу, дорадо и сибас.
Нога на ногу• 09 сентября 2021
Блин, ну почему нельзя нормально задать вопрос? Автор, в чем прикол вот этого шиворот-навывопот с набором слов? Почему не спросить как положено-кто покупал рыбу в атб?!! Количества знаков хватает же!
Я такая - жду трамвая• 10 сентября 2021
Можно, но не нужно. Она не але, вкус и констистенция значительно отличаются от обычной охлажденной, которая на льду на развес продается.