Лепешечка• 09 сентября 2021

Раки ест( Подскажите вкусный рецепт раков)

Девочки, самые вкусные в раки.ест, знаю но так хочется приготовить по такому же рецепту?
В сливочном соусе, томатные, кто готовил подскажите пожалуйста рецепт в интернете нигде не найду
Плюшевая дыба• 09 сентября 2021
Не надо мучить раком. Пусть живут

Добрый Йиннот• 09 сентября 2021
Для меня самые вкусные раки - просто отварные.
На дно большой кастрюли укладываются ветки укропа, раки отправляются в ’джакузи’. Всё.
ВЫВсеВрете• 09 сентября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
И я только такие люблю! А сливочный и томатный соус это для мидий!
Добрый Йиннот• 09 сентября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Мне можно и без укропа :) Просто отварные. Мммм!
Помеха справа• 09 сентября 2021
Самый вкусный это закипятить воду, очень очень хорошо посолить, чтоб прям сильно солёная была и бросить семена укропа (немного и немало,чтоб было). В кипящую воду бросить раков, довести до кипения, 5 минут прокипятить, выключить и дать настояться. В идеале несколько часов.