Мама Чели• 04 января 2014

Ребенок стал зажимать большой пальчик в кулак

 И на цыпочках все норовит пройтись.  1.5 года.  Нам пора к невропатологу?
Фокус-Покус• 04 января 2014
К массажисту точно пора.2-3 курса.

автор Мама Чели • 04 января 2014
Ответ дляФокус-Покус
К массажисту точно пора.2-3 курса.
Да я ему памперс поменять не могу-ни секунды спокойно не полежит. Массаж-это нереально
Принцепесочка• 04 января 2014
Массаж. И не такой где лежать надо, а активный. Я не имею ввиду, там где подбрасывают и за одну ногу ловят.
18 мнеУЖЕ• 04 января 2014
Я не знала,что большой палец это показатель....
Вишнёвая Леди• 04 января 2014
цыпочки - это повод для посещения невролога.
Анонимба• 04 января 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
По-моему мамочки преувеличивают...и сильно
Герцогиня• 04 января 2014
1.5года дома в памперсе??? и вам и ребенку пора!
Маргарита и Мастер• 04 января 2014
Ответ дляПринцепесочка
За ногу Вас надо подкинуть .Прежде чем советовать, съездите в детскую травматологию, лучше областную, любой области. Посмотрите, сколько там детей привозят после таких подкидываний.
Жертвы моды
Анонимба• 04 января 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Жертвы моды
Вы хоть научитесь читать внимательно, а не то что вам хочется увидеть. И хамить не обязательно, или уже не можете без этого?

Паравозик• 04 января 2014
Вы не думайте, сможет или не сможет массажист сделать массаж.
Идите к массажисту на платной основе.
Маргарита и Мастер• 04 января 2014
Ответ дляАнонимба
А, пардон. Да, надо б научиться
автор Мама Чели • 04 января 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нам, к сожалению, пришлось по неврологам пошастать, была жидкость в голове, повышен тонус. Тогда кулачки и цыпочки симптомами посчитали. К году все прошло. Теперь вот опять
автор Мама Чели • 04 января 2014
Ответ дляГерцогиня
Давно интересуюсь темой горшков. Сделала вывод, что до 1.8 насиловать ребенка не буду, тем более зима надворе. И жить в обписяной квартире тоже не хочу. Поэтому-да, мы в памперсах
18 мнеУЖЕ• 04 января 2014
Ответ дляМама Чели
а тогда понятно.здоровья вам и малышу