Аноним• 09 мая 2012
Белая сумка - чем стирать????
Девченки, подскажите чем можно постирать белую сумку. После зимы достала, а она какая-то желтая и не отстирывается! :(
Может в химчистку?
Буду благодарна! :)
Аноним
• 09 мая 2012
Спасибочки, если бы было так просто - не писала бы
Мыла, мыла - не помагает .... не берет ...

Аноним
• 09 мая 2012
Было и такое - краска действительно чуть-чуть начала уходить. Короче говоря что я только не делала - не помогает.
Елена-прекрассная• 09 мая 2012
значит такой "качественный" кожзам! уже ничего не сделаете- пожелтела и на этом все. моя, которую я покупала из "обычного"кожзама тоже пожелтела, после чего я ее выкинула и купила новую... что и вам советую. к сожалению такая она правда этих отвратительных заменителей.
купить новую сумку или нанесите на желтизну резиновый клей, который используют для ремонта велосипедных камер. Утром пленку клея можно снять, а на сумку нанесите каплю крема или кондиционера для кожи. Прежде чем воспользоваться этим способом, обязательно проверьте его в незаметном месте. Может получиться так, что вместе с клеем вы удалите и верхний слой краски.